Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » ФЛУД » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Уильям
Проехали

0

92

Уильям
Ладно, если ты не хочешь устраивать его у себя, его могу устроить я, только поместье надо сделать)

0

93

Центр города небоскрёб самое место для вентру!

0

94

Асад
Думаешь...хм я бы еще хотел иметь дом в озерном районе...думаю такой Вентру как я может себе это позволить?

0

95

Особняк

0

96

Да, да именно особняк) Короче небоскреб(приемуществанно верхний этаж) и особняк, и это лично мое...а ведь нужно еще территорию для клана сделать.

0

97

Эй небоскрёбы в центре города, это не район это здание!

0

98

А как он по твоему разместит небоскреб в форуме? Его же хоть как то на этажи разбить надо

0

99

Асад
Просто делить его на несколько этажей невыдет.

0

100

Я просто боюсь если каждый будет целый форум для своего дома создавать то это тоже жесть будет. Ладно, пусть будет так лиш бы темы не пустовали!

0

101

А я не много создам, первый торговый главный и еще какой-нить этажи.

0

102

Ну под каждый клан свой форум, ибо каждому нужна своя территория

0

103

И еще, это я не только для себя, а для Вентру, для себя я еще особняк создам как Уильям.

0

104

А как-то я видел что один форум можно запихнуть в другой!

0

105

Нфига, Уильям создал территорию Малкавиан. Да, особняк мой, но там будут жить все члены клана

0

106

Асад
А это уже бред, ибо так сделать нельзя

0

107

Я видел на одном форуме такое!
Аллар а зачем тебе тогда небоскрёб? Каждый вентру уж сам найдёт себе квартиру а небоскрёб для чего? Может для какой-то работы?

0

108

Асад
Незнаю, сколько я ни облазил форумов, такого не видел. Тебе показалось наверное. Но такое сделать просто не реально

0

109

Был такой сайт.Vampirov. net. Там такое было.

0

110

Асад
небоскреб для венрту, а мне скорее не особняк а котедж, ну такой у озера, но конечно отдельным форумом.

0

111

Значит это был не mybb-ресурс ибо мибб я достаточно хорошо знаю

0

112

ну и конечно же для работы..хотя я еще подумаю что сделать.

0

113

Ну вы даёте, а у меня двух комнатная квартира с кухней дак что мне три темы заводить? А ещё у меня есть туалет и ванна, ещё две темы, вот вам и форум!  :lol:

0

114

Асад
Ну ты подумай логически. У меня особняк в котором будет рассположен весь мой клан. У Аллара тоже самое. И что, нам это все в одну тему впихнуть?

0

115

Нет, просто если сравнить размеры, то все станет понятно. Может у меня один кабинет как вся квартира, а в небоскребе этажи,этож тоже большая площадь.

0

116

Но а мне, а вдруг у меня на хате будет много людей, одни на кухне другие по комнатам, а ещё в туалете и в ванне! Надо для них бедненьких отдельные темы сделать, а ещё холодильник, вдруг там кто застрянет и будет отписывать свои действия.  8)

0

117

Ассад, сколько ты на ролевых форумах?

0

118

Сколько себя помню.  :idea:

0

119

Асад
Как то я пока этого не заметил... Если бы ты нормально играл ты бы понял зачем мы это делаем... ПРосто представь себе небоскреб в одной теме... Тупо... Представь мой особняк в одной теме...

0

120

Всё будет то же самое просто одна тема. Да я вас и не укоряю просто странно как-то, ну посмотрим что будет.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » ФЛУД » Флуд