Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » ФЛУД » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

Асад
Мы уже на ролевых год, и столько их уже обошли что как то наверное знаем как играть и как будет лучше. по сути мы вдвоем подяли форум который уже умирал. Сейчас там 13 тысяч постов. Поверь, мы знаем как будет лучше

0

122

Может ты и прав, это будет видно потом, а сейчас главное посетители форума, без них наши многочисленные особняки и дворцы, не стоят не копейки! А если они тоже себе захотят отдельные особняки?

0

123

Если они будут главами кланов, тогда да. Если же рядовыми вампирами то квартиры с них хватит.... Епть... да ну как же ты не понимаеш.... Смотри. Особняк одной темой... Два человека в подвале, три чела в холе, два в кабинете. И все это в одной теме!!! Ты хоть педставляеш какая будет путанница?! А так каждый этаж отдельно, и каждый отписывает там где ему надо, а не в одной теме для всех!!!

0

124

А кто им разрешит? Каждому клану по одному! А кто еще захочет, путь говорит к главным в клане. Но без влияния никому особняка не достанеться, максимум комнота. Поэтому у каждого особняка не будет.

0

125

Хорошо-хорошо, я не против, осталось достать этих людей!

0

126

Достанем, это уже не такая уж и проблемма

0

127

Я вот уже на притупление иду, а люди зайдут посмотрят и не регистрируются, только ваши друзья на форуме. Может что не так?

0

128

Люди, люди - основа жизни форума, без них все...весь форум, все наши старанья ничто...

0

129

наши друзья уже что-то... не боись... Подтянутся...

0

130

Асад
Как ты форум рекламируешь?

0

131

Ну где можно рекламировать я пишу что это по мативам известной игры… ит.п., а где нельзя я ставлю рекламу в подпись своего профиля!

0

132

Хм...ладно...надо поговорить, думаю в аське.

0

133

Завтра я на одном форуме разрекламирую нас во всех темах без разбора, меня забанят но может урву пару людей!  ;)

0

134

Асад
Нет. ненадо так! Нужно рекламировать с умом!

0

135

С умом я пытаюсь прорекламировать нас на базе ссылок на ролевые игры! Но админа всё нет и нет!!

0

136

Асад
Короче об этом лучше в аське говорить.

0

137

Аллар
А вы как оказались на этом форуме, по какой ссылки и откуда?

0

138

Асад
С одного полумертвого форума, ссылку на него дал Убийца, по вампирски Ррушу. Ссылка продержалась буквально два дня, но я успел её заметить.

0

139

Это я.

0

140

Хм) До этого времемени я так и думал, но небыл до конца уверен.

0

141

Это не имеет значения. Мне просто было интересно узнать.

0

142

По моему некоторые правила для вас не существуют? Если так то эту тему наверно можно удалить? http://redwolffurry.bbnow.ru/viewtopic.php?id=40

0

143

Просто для многих так привычнее... Кому как... это дело привычки

0

144

Я же вроде предложил? Если предложение не принято, я все исправлю.

0

145

Может тогда отредактируете правела чтоб не говорили что админы сами свои правила нарушают?

0

146

Уже редактируем)) Асад, не трясись за ролу. Мы ее рушить не собираемся. Самим интересно)

0

147

Я не трясусь я просто хочу играть и всё! А админом быть это работа а не игра! Может лишите меня админства и я стану беззаботным игроком? Рекламировать вас я не перестану!

0

148

Ты точно этого хочеш?

0

149

Я что непонятно написал?

0

150

Ладно, без проблем

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » ФЛУД » Флуд