Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » ФЛУД » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 307

241

Lin Voerman Нет, просто так странно, первый раз вижу чтобы стихами действия описывали)

0

242

Франсуа
Ну привыкайте, мой извращенный мозг и не такое еще может выкинуть) :D

0

243

Lin Voerman До какой степени извращенный? :rolleyes:

0

244

Франсуа
Оооооочень извращенный)))миня тут извращенкой апозвали когда увидели оформление моего форума=(

0

245

Lin Voerman ссылочку дадите? :)

0

246

Франсуа
А ссылочка есть в рекламе под названием Pathology так, что я думаю не маленький, найдете=)

0

247

Lin Voerman Но ничего извращеного я не вижу o.O  А вот история списана с фильма "28 дней спустя" :)

0

248

Франсуа
А я этот фильм ни разу не видела между прочим=)

0

249

Lin Voerman А прикольный фильм, такой тупой про зомбаков, но прикольный.)

0

250

Франсуа
Это оскарбление моего сюжета или как?=)

0

251

Аааа миня опять игнорят, ну не сть важно. Короче занесла вашу ролу от своей наглойыжей моськи в каталог сайтов Палантира. фоть

+1

252

Lin Voerman Я вас не игнорил, просто в онлайне не был, а насчет сюжета...  ну не есть важно) И за рекламу в палнитире - Спосибо  8-)

Отредактировано Франсуа (2008-03-15 16:14:32)

0

253

Франсуа
Да собственно НЗ=)

0

254

Народ я чего то не пойму, я что такая страшная чтоль? Ааааааллл ты чо там с постом умер еще раз чтоль?=)

0

255

Lin Voerman Что случилось??

0

256

Франсуа
Да особо то ничего, просто думала хоть тут игру найду,  а тут тоже посты раз в пятилетку пишут(

0

257

Lin Voerman Аллар просто зайти 2 дня не может(( Вот и торпор получился.

0

258

Франсуа
Да знаю он мне в агенте уже поплакался=))Поэтому сидю и смеренно ждю, оть!

0

259

Лююююююдииии я не пойму, что за ступор в игре опять??? Давайте играть а?) Я не кусаюсь))Правда

0

260

А кто ж против? Вперед, а мы все за тобой))

0

261

Алиса
А я пост Аллара ждю, а у него траблы с инетом((( ну ты давай к нам поднимайси, а там уж разберемси)

0

262

Lin Voerman Надо че нить неписем натворить))

0

263

Адриан
Только не в две строчки ок? а то покусаю, сильно покусаю=))) :rolleyes:

0

264

Lin Voerman Конечно не в две строчки, я над этим думаю)) Сейчас может надумаю...

0

265

Адриан
Хорошо, буду только рада=)

0

266

Вообще неписей как-то мало, получается что-то сферическое и в ваккуме. Ладно, могу я стать собственно мастером. Войцех сотоварищи перейдут в разряд неписей.

0

267

Abaddon
Неписи собственно "резиновые" т.е. Прохожие, незначительные, ну отыгрываються с аккаунта НПС) А заселением я хочу заняться, но Аллар пропал(

0

268

Есть такая вещь априори - мастер не играет. Т.е. у мастера нет основного персонажа.

0

269

Abaddon Э... Адриан для того чтобы просто подсчет вести, а мастер-часть это вся администрация...

0

270

Ребята, а может уже вытащите миня из кабинета Аллара мр? У него просто траблы с инетом, но может скоро будет...я надеюсь

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » ФЛУД » Флуд