Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Центр города » Мрачная пятиэтажка


Мрачная пятиэтажка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом стремненьком доме, каком то сером и унылом, живу, собственно я. Моя квартира на третьем этаже, какая-то маленькая и неуютная... Но всеравно мне жить больше негде. Приходится

0

2

Девушка долго не могла уснуть. Все время мешал малейший шум. Это даже раздражало.
-Все, я так больше немогу! - быстро поднялась с кровати. Кот недовольноподнял заспанную морду с кресла напротив.
-Чего уставился? - зло спросила хозяйка. Кот лишь фыркнул и вновь умостился для сна.

Карамель решила прогуляться, дабы захотеть спать. "Свежий воздух может поможет... Если это можно свежим назвать" Вышла во двор перед домом и начала неспеша прогуливаться.

0

3

В переулке стояли два человека. Козалось, один из них как то странно присланился к шее другого, затем, отпустив жертву, которая упала на землю без движений, незнакомец направился в сторону Кары.

0

4

Сзади послышался какой-то стук, затем и шаги. Кара резко развернулась и увидела незнакомца.  Тот шел неприменно к ней.  "Кто это?! Что ему надо?" Испуганно пронеслась мысль в голове. Карамель сорвалась с места и бросилась бежать.

0

5

Незнакомец побежал за ней, он бежал очень бытсро, и убежать было почти невозможно.
Кто-то резко остановил Кару, это был Аллар.
-Что случилочь? почему вы так бежите?

0

6

От ужаса на глазах заблестели слезы.
-Что вам нужно? - отчаянный крик.
-Что вы сделали с тем человеком - ткнула пальцем во тьму.

0

7

Раздался выстрел, незнакомца уже небыло, а Кара была смертельно ранена, жить ей оставалось буквально несколько минут.
-Скажи мне, что ты видела? Что сдесь произлшло? - ответа не последовало, Кара уже теряла сознание.
"Оставлять её умирать нельзя.. только она знает что произошло... придется дать ей кровь, других выходов нет"
Аллар достал кинжал, который был у него на поясе, лекгим движением он надрезал сбе запястье и проложил его к губам дувушки. Дав випить немного крови он взял ей на руки и понес  к себе.
"Это ей поможет, а следующей ночью она мне все расскажет"
Аллар быстрым шагом пошел к небоскребу, понимая, что итак потерял уже слишком много времемни.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Центр города » Мрачная пятиэтажка