Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Городской парк » Лесопарк


Лесопарк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Темная дорожка ведущая из освещенного парка в темный лесок. Неподалеку красуется  высокий люк городской канализации*

0

2

*Валерий приняв странную приземистую позу опираясь, широко расставленными, руками о землю, стал передвигаться с грацией рыси, в сторону ближайших кустов. Проникнув в них он сново осмотрелся и прислушался, вокруг было тихо, как в могиле. Он аккуратно снял рюкзак, вытащил от туда веревку и стал плести селок, посмотрев на звездное небо, стал раскладывать его. Последним штрихом он высыпал горсть крошек и семечек вокруг ловушки, отполз в соседние кусты и затаился.*

0

3

* Франсуа большими шагами шел по мощеной дорожке из городского парка. Он искал канализационный люк*
- Где он есть! * Франсуа подошел к большим, развесистым кустам и тут луна вышла из облаков, лунный луч упал на кусты и Франсуа заметил простую ловушку*
"Может происки детей" * Он присмотрелся внимательней, но помог ему его нос, он учуял канализационную вонь и заодно увидел неподалеку люк.
" Его недавно открывали" *Тут-же он крикнул*
- Кто здесь,выходи! Я знаю что ты здесь! *Навсякий случай Франсуа положил руку на рукоять кольта*

Отредактировано Франсуа (2008-03-07 21:35:21)

0

4

*Из кустов аккуратно вышел Валера*
"Доброй ночи! Что, тоже не спиться в столь прекрасную ночь?"

Отредактировано Валерий (2008-03-09 11:05:39)

0

5

*Франсуа опустил руку с рукояти кольта. За свою долгую жизнь он не привык к виду Носферату, возможно потому-что редко бывал в местах где они обитают, но сейчас ему нужно было пройти как раз через такое место*

-Доброй ночи. Я предпочитаю спать днем. Вообщем мне нужно прогулятся по канализации.  *Он протянул карту Валере*

- Надеюсь это правильный путь, видите, он лежит через старые коллекторы под лесом, в пригороде. Я понимаю вы лучше знаете канализационную сеть города. И меня зовут Франсуа. *Хоть он немного колебался, но все таки протянул носферату руку*

0

6

*Он посмотрел на карту*
"Меня зовут Валерий и я в этом городе не давно, но тем неменее успел не плохо изучить канализацию. Если хотите могу вас проводить, куда вы хотите попасть?"

0

7

- Было бы неплохо, конечно если у вас есть время. *Франсуа покосился на ловушку, потом повернулся и посмотрел на восток*

- Скоро встает солнце и нам лучше поспешить, путь неблизкий, к старому монастырю в пригороде.
*Сказав это он подошел к люку, отодвинул его и спустился в канализацию*

/Коллектор/

0

8

"Да, судя по всему, я так и не поймаю не чего"-сказал Валерий, собирая свой силок в корман.
*Посмотрев как новый спутник спускается в канализацию, носферату последовал его же примером.*
/Спустился в коллектор/

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Городской парк » Лесопарк