Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адриан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя-> Адриан
2.Прозвище (это не обязательно)-> нет
3.Клан (если ты вампир, люди и оборотни тоже можете что-то написать, если это для вас важно)-> Каэсид
4.Секта (принадлежность к секте и статус в ней) -> нет
5.Описание внешности (только подробно и скопируйте его в подпись)-> Мужчина лет 50-ти, волосы русые с проседью на висках. Высокого роста, носы, скулы и уши заостренные, как и подобает Каэсиду. Носит темные очки, которые срывают необычные глаза от окружающих. Одет в черные брюки со стальным резным поясом, красную рубашку, сверху пиджак из крокодильей кожи, и такие же туфли с острым носком.
6.Мимуары (напишите свою жизненную историю)-> На маленьком острове стояло много людей они что-то кричали, требовали... смерти, перед ними стояли три столба, столба инквизиции, приготовленные для еретиков. Вскоре подьехала телега и из нее вывели троих тощих людей, каждый взошел на свой столб. Жак де Моль, магистр Тамплиеров, был одним из этой троицы. Взойдя на столб он увидел перед собой мужчину в рясе, тот держа в руках факел, презрительно улыбался. "Чертов Демон, я был с тобой в крестовых походах, но ты даже на минуту не постарел с того момента" - пронеслось в голове Жака - "Я не предал тебя, но и ты меня тоже.  Я здесь, а ты будешь еще долго жить, Демон". Сказать это он не мог, сил бы нехватило, пытки были чересчур жестокие. Каждый Тамплиер знал о этом человеке с факелом. Но ближе всех его знал Жак де Моль, с ним он рубил сарацинов далеко на востоке, он спасал много раз его жизнь, он подарил ему титул магистра и он теперь поджигает костер инквизиции. Пламя коснулась его ног, и яростная сила дернула его за язык. Думаю каждый слышал о проклятии Тамплиеров, которое сбылось быстрее чем жертвы в него поверили. А мужчина с факелом в это время думал тока об одном, о запахе пергамента, перед его мысленным взором стояла древняя Александрийская библиотека. Он был вампиром, Каэсидом, на вид 50 лет. В это время небыло не Камарильи, ни Саббата. Врочем даже когда они появились, этот вампир презирал их. Чудак он был, как и все Каэсиды, любил причудливые вещи и магию. Он много путешествовал и в его имениях были настолько огромные библиотеки, насколько можно вообразить. Впрочем, он часто скучал и поэтому участвовал во многих войнах, от скуки. Но и часто дезертировал, также от скуки. Крови на войне было предостаточно, а в дневных битвах он не учавствовал. Убежище было найти легко. Вскоре он нашел себе... ученика, во Франции, при посещении Лувра, хотя тот был еще царским домом. Да он очень любил его, хоть и тот был крови Вентру. Сира у него не было, поэтому можно сказать, он спас этого молодого вампира и был с ним до 19-го столетия. Потом, когда тот нашел себе семью, Камарилью, он покинул его. Говорят, его видели во всех великих войнах: Напалеоновских, Первой и второй мировой. Говорят, он был агентом Советской разведки во время холодной войны... Больше о нем ничего не известно.
7.Характер (немного о себе, хватит трех-четырех строк) -> Довольно умен и начитан, как и все Каэсиды проявляет стремление к получению знаний, прочтению новых книг. Хоть у него и много знаний, но делиться ими он не станет, порой даже с друзьями, которых мало в виду отсутствия интереса к общению, куда больше привлекает возможность получить новые знания. Но все-таки есть те, кто для него достаточно близок и достоин того, чтобы Каэсид рассказал ему то, что не скажет больше никому.
8.Ваши способности (ну у вампиров клановые дисциплины, а остальные фантазируют сами, суперменов нам не надо)-> Доминирование, Мистерия, Власть над Тенью.
9. Поколение (поколение заполнять обязательно, не ниже 9-го, если есть вопросы или желание получить поколение ниже, обращайтесь к администратору, лучше ко мне) -> 5
10.Оружие (холодное или стрелковое, или что-то волшебное)-> нет

0

2

С поколением не чего не перепутали ?

0

3

Валерий
Все нормально, этого персонажа придумали мы с Франсуа.

0