Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Leon

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя-> Leon
2.Прозвище (это не обязательно)-> Нет
3.Клан (если ты вампир, люди и оборотни тоже можете что-то написать, если это для вас важно)-> TZIMISCE
4.Секта (принадлежность к секте и статус в ней) -> статус монах.
5.Описание внешности (только подробно и скопируйте его в подпись)-> Ростом примерно метр восемьдесят, глаза чёрные с красной радужной оболочкой, на голове наросты похожие на рога, а в остальном черты лица как у человека, прямой нос, средние губы, подбородок и щёки, брови слегка нахмуренные и без волос. Телосложение крепкое, не капли жира а одно сплетение мышц, на кончиках пальцев острые когти и на ногах, так же имеется хвост, хвост напоминает драконий с костяным наконечником (ну как у драконов или как у чужих) Но когда я выхожу на улицу то могу принять другие формы, обычно это милый молодой человек.
6.Мимуары (напишите свою жизненную историю)-> На самом деле всё очень просто, я родился в семье потомственных гулей которые принадлежали клану TZIMISCE, так же как и мои родители я стал гулем, протом моему хозяену понадобелись соратники и он инициировал меня и ещё некоторых, потом я прошёл саббатовские ритуалы посвящения и стал служить своей секте.
7.Характер (немного о себе, хватит трех-четырех строк) ->Спокойный, предпочитаю действовать наверняка, люблю философствовать и люблю философов.
8.Ваши способности -> Прорицание (Auspex), Анимализм (Animalism), Превратность (Vicissitude), Dark Thaumaturgy (Тёмная Тауматургия) 
9. Поколение (поколение заполнять обязательно, не ниже 9-го, если есть вопросы или желание получить поколение ниже, обращайтесь к администратору, лучше ко мне)-> Лилит
10.Оружие (холодное или стрелковое, или что-то волшебное)-> Когти, да и вообще я сам оружие.
11.Другие вещи если есть->На шее мешочек с землёй с того места где я родился.
12. Чарлист-> Не всё можно измерить цифрами, я могу написать что у меня обаяние 100, но при этом в отыгрыше моего персонаже не будет ни чего обаятельного, да и вообще это дело вкуса кто кому понравится. Может из чар листа выкинуть ненужные строки?

Отредактировано Furious light (2008-03-23 20:16:25)

0

2

Furious light Не, это все влияет не на отыгрыш, а на определенные ситуации( + подсчет на дисциплинах естественно). В оновном все атрибуты будут влиять при контакте со смертными(неписями)...А так это можно применить при многих ситуациях, ведь все сделано, чтобы этим пользовались.

0

3

Я, может, слегка не в теме, но что имеется в виду под графой Поколение: Лилит? Тебя что, сама Лилит обратила?

0

4

Вообще-то, за темную тауматургию в Шабаше бьют сильно и в ауре инфернализм отражается.

0

5

Оу, ребята а чего вы так по одному замечанию то все? Лично на мой взгляд малка, анкету полностью нужно переписать=)
Опять залезла туда куда не просили=)

0

6

Ладно, начнеи проработку.

1)В Шабаше НЕТ статуса монах - есть священник. Но священник он всегда в стае.
2)Если персонаж происходит из семейства ревенантов, то из какого - их десяток.
3)Темная тауматургия - во первых, в шабаше с инферналализмом строго - инквизиция не спит. Второе - методы получения сиих запретных знаний должны быть отражены в квенте.
4)Предысторию следует переписать - сколько лет в шабаше, как дошел до инфернализма, как продвинулся до священника.

0

7

Мне остается только согласиться с остальными.

0

8

1) Ок я тогда одиночка. (монах это переводится как один)
2) Моё семейство слишком известно чтоб я его называл ( переделанная фраза из фильма), да и не важно это для игры!
3) Смотри ответ номер один.
4) Меня обучил этому тот кто обратил меня, я его не видел.  Однако знаю имя Лилит, а та она или не та что в легенде не знаю.

0

9

Бред.
1)Обучение дисциплинам, а в особенности тауматургии, занимает в лучшем случае годы.
2)Тзимы так не обращают, у них есть традиции воспитания потомка, поэтому не видеть сира ты не мог.
3)Одиночка -  принимается.
4)Эта информация нужна как минимум мастеру.

Ох, чую я, мерисьюйством это отдает.

0

10

Про весь мир тьмы можно сказать что это бред.
1)Ну считай что эти годы я обучался!
2)Мог не видеть, мой сир одиночка из тех что устроил бунт протеев старейшин и традиции он нарушает не впервой.
3)Ок
4)Хорошо это не та Лилит, чтоб вы мне не завидовали.
Да и вообще я исключение из правел.

0

11

И как же сир тебя обучал, если ты его ни разу не видел?

:rofl: Насмешил старика.

0

12

Вот так и обучил, было лишь чьё-то присутствие, голос и ощущения.

0

13

Итого, мы имеем вомпера, лет 30 просидевшего в подвале, где его сир, (видимо, дух несвятой), обучал его темной Тауматургии, для изучения которй требуется сделка с демоном. Питался вомпер видимо тем же несвятым духом, и мануалы появлялись также из воздуха.

Заделись травой,а?

0

14

Отвечаю на твои гневные вопросы.
1)Я жил в доме своего сира, это было словно я был подключён к его дому сотнею вен ( через них я питался), сухожилий и нервов.
2)Сира я не видел я не знаю почему, может просто он не желал чтоб я знал о нём что-то.
3)Сделка с моим сиром была точно, может но и есть демон, я же сказал что не знаю.

Abaddon, похоже этот вопрос производит на тебя какое-то болезненное влияние. Может объяснишь в чём дело? Или ты просто приверженец того чтоб всё было строго и скучно? Но в этом мире много того что не подчиняется правилам (исключения).

Отредактировано Furious light (2008-03-23 22:01:19)

0

15

Ни 1 вменяемый мастер безх десятка психозов этого кадавра никуда не пропустит. И как он вообще существовать способен, если почти все время просидел прицепленный к дому?

Йа приверженец сеттинговой адекватности и противник крейзилунизма и нежизнеспособных кадавров.

Квенту - в мемориз, раздел "лучшие покемоны и кадавры".

Отредактировано Abaddon (2008-03-23 22:30:27)

0

16

Ну тогда не принимай меня если я тебе мешаю и не умещаюсь в твою логику, просто скажи не принят и всё. (этот спор бесперспективен)

0