http://s55.radikal.ru/i150/1001/ca/18afbeee8dcd.jpg
Влюбиться в вампира... Это так страшно, загадочно, сложно и... романтично. Кто бы мог подумать, что моя жизнь перевернётся с ног на голову из-за одного только переезда в маленький городок Форкс к моему отцу. Я не жалею о том, что случилось, ведь если это случилось, значит так должно было случиться. Раньше я мало думала о смерти, но помоему отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть. 

— Ты невероятно быстр и силён, у тебя бледная ледяная кожа, твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не пьёшь и не ешь, ты избегаешь солнца……..
Сколько тебе лет?
— Семнадцать…
— И давно тебе семнадцать?
— Уже да…
— … я знаю кто ты!
— Скажи….. громко…. скажи….
— …. Вампир
— Ты боишься?..
— … Нет!
— Так задай свой главный вопрос: «что мы едим?»
— Ты не убьёшь меня!……..

Вы мечтали быть вампиром? Вы мечтали погрузиться в этот загадочный и опасный мир, вы мечтали жить среди них, оставаясь обычным человеком? Это так интригующе, соблазнительно, но одновременно жутко. Наша ролевая только-только открылась, поэтому свободны ВСЕ роли! Вы можете играть за своего любимого персонажа или создать неканона. Просто кликни сюда, и попади в прекрасный мир невозможного. ВНИМАНИЕ! У НАС ОСВОБОДИЛОСЬ МНОГО КАНОНИЧНЫХ РОЛЕЙ! НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ВСЕ КАЛЛЕНЫ, СЕМЬЯ БЕЛЛЫ И ДРУГИЕ. ПОСПЕШИ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМУЮ РОЛЬ!
П.С - Дизайн на разработке!