Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Анкеты и Ролевая система » Анкеты игроков.


Анкеты игроков.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Создайте отдельную тему (назовите её именем вашего героя) где будет ваша анкета и ждите пока её одобрит администратор.

1.Имя->
2.Прозвище (это не обязательно)->
3.Клан (если ты вампир, люди и оборотни тоже можете что-то написать, если это для вас важно)->
4.Описание внешности (только подробно и скопируйте его в подпись)->
5.Мимуары (напишите свою жизненную историю)->
6.Ваши способности (ну у вампиров клановые дисциплины, а остальные фантазируют сами, суперменов нам не надо)->
7.Оружие (холодное или стрелковое, или что-то волшебное)->
8.Другие вещи если есть->

0

2

Дополненная анкета, красным выделенны пункуты, которые могут заполнять только вампиры

1.Имя->
2.Прозвище (это не обязательно)->
3.Клан (если ты вампир, люди и оборотни тоже можете что-то написать, если это для вас важно)->
4.Секта (принадлежность к секте и статус в ней) ->

5.Описание внешности (только подробно и скопируйте его в подпись)->
6.Мимуары (напишите свою жизненную историю)->
7.Характер (немного о себе, хватит трех-четырех строк) ->
8.Ваши способности (ну у вампиров клановые дисциплины, а остальные фантазируют сами, суперменов нам не надо)->
9. Поколение (поколение заполнять обязательно, не ниже 9-го, если есть вопросы или желание получить поколение ниже, обращайтесь к администратору, лучше ко мне)
10.Оружие (холодное или стрелковое, или что-то волшебное)->
11.Другие вещи если есть->

пока все, думаю такой вариант подойдет лучше. Тем кто уже написал анкету, просьба её дополнить.

0

3

Дополненная анкета, красным выделенны пункуты, которые могут заполнять только вампиры

1.Имя->
2.Прозвище (это не обязательно)->
3.Клан (если ты вампир, люди и оборотни тоже можете что-то написать, если это для вас важно)->
4.Секта (принадлежность к секте и статус в ней) ->
5.Описание внешности (только подробно и скопируйте его в подпись)->
6.Мимуары (напишите свою жизненную историю)->
7.Характер (немного о себе, хватит трех-четырех строк) ->
8.Ваши способности (ну у вампиров клановые дисциплины, а остальные фантазируют сами, суперменов нам не надо)->
9. Поколение (поколение заполнять обязательно, не ниже 9-го, если есть вопросы или желание получить поколение ниже, обращайтесь к администратору, лучше ко мне)
10.Оружие (холодное или стрелковое, или что-то волшебное)->
11.Другие вещи если есть->
12. Чарлист (Не паниковать, ща все обьясню)

Имеем очки начальные.
СМОТРИМ ТАБЛИЦУ КУДА МОЖНО ОЧКИ КИДАТЬ В ТЕМЕ "Ролевая система VTM"

Зовутся они: Очки создания...

Очки Создания (Creation Points)

Атрибуты                                     7/5/3( 8/6/4 - primogen, prince) ( Притом в каждом атрибуте изначально имеется один пункт)

Способности                               13/9/5( 14/10/6 - primogen, prince) (

Дисциплины                               7 ( 9 - primogen, prince)

Дополнения                                 6

Добродетели                                7

Свободные Очки                         0

Свободные очки будут начислятся только по усмотрению администрации. Ну и может за победу/удачное особое действие

+ Имеются клановые ограничения на Очки создания.

ТАБЛИЦА:

Носферату:

Атрибуты                                 7/5/3( 8/6/ 4 - primogen, prince) НА ВНЕШНОСТИ ВСЕГдА 0

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

ТАБЛИЦА СВОБОДНЫХ ОЧков"

Свободные очки (Freebie Point)

Атрибуты                                     5 очков за пункт

Способности                               2 очка за пункт

Дисциплины                               7 очков за пункт

Дополнения                                 1 очко за пункт

Добродетели                                2 очка за пункт

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Вентру -                                           3/ 7 / 5 ( 4/8/6 - primogen, prince)

Тореадор                                                 3/7/5 ( 4/8/6 - primogen, prince)

Малкавиане (Психи :))                             5/3/7 ( 6/4/8 - primogen, prince) 

Тремер                                               3/5/7 (4/6/8 - primogen, prince)  

Тзициме                                        3/5/7 (4/6/8 - Bishop) 

Каэсиды                                             3/7/5 (4/8/6 - Bishop) 

Баали                                                       5/3/7 (6/4/8 - Demons)      

Дочери Какофонии                               3/7/5 ( 4/8/6 - Siren)  

Остальные используют стандарт                               

Вот пример чарлиста:

Атрибуты:
Физические:
Сила: 4
Ловкость: 3
Выносливость: 3
Социальные:
Обаяние:3
Манипулирование:2
Внешность:3
Ментальные:
Интелект: 2
Восприятие:2
Внимательность:2

Способности:

Таланты:
Актерство: 4
Драка: 4
Лидерство: 4
Хитрость: 1

Навыки:
огн. оружие: 4
этикет: 2
Маскировка: 3

Познания:
оккультизм: 3
политика: 2

Преимущества

Дополнение:
Статус: 4
Ресурсы: 2

Дисциплины:
Прорицание:2
Стремительность: 3
Присутствие: 2

Добродетели:
Сознательность: 3
Самоконтроль 2
Смелость: 2

Запас крови: 20 капель

Здоровье: Отлично.

КОНЕЧНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СВОЙ И КИДАЕТЕ ОЧКИ В НУЖНЫЕ ВАМ АТРИБУТЫ/СПОСОБНОСТИ... Советую посмотреть "ДИСЦИПЛИНЫ" чтобы понять какому клану какие очки нужны.

Что непонятно Вопросы ко МНЕ/ВАЛЕРЕ или АЛЛАРУ в личку или на асю. Вот моя:397232562

Отредактировано Франсуа (2008-03-11 21:23:30)

0

4

Хотелось узнать, откуда инфа по поводу носферов? Просто всегда было 7/5/3 на атрибуты, но параметр Appirance(отвечает за внешний вид) всегда был 0 и не мог повышаться. А так получается что у него Харизма(отвечает за разговор, тоесть например в разговоре он пошутил, и тем самым, вызвал положительное отношение к себе. Многие путают с appirance)  0 Манипуляция тоже 0 ?

0

5

Теперь исправлено, действительно получился недочет. 5 свободных очков Носферату могут использовать на увеличение любого Атрибута, кроме Внешности.

0

6

Вы меня наверное не правильно поняли, Appirence 0 и не может подыматься ,а charisma и Manipulation как у всех остальных каинитов,  тоесть от 1 до 5 пунктов.

0

7

Все правильно, Манипулирование и Харизма могут подниматься до пяти пунктов, а Внешность нет.

0

8

Валерий Все исправил ;) извеняй

Отредактировано Адриан (2008-03-11 21:26:13)

0

9

..Не хочу умничать, но тут получается небольшая путаница с распределением атрибутов. В Вампирах все эти 7/5/3 в атрибутах и 13/9/5 в способностях игрок волен распределять так, как захочет. Например играющий за Тореодора может выбрать 7 на социальные 5 на ментальные и 3 на физические. А может , так: 7 на ментальные, 5 на социальные, 3 на физические. Все зависит от личности персонажа. Точно так же со способностями. Это важно!! Я думаю здесь вы просто не допоняли немного. Советую скопировать сюда частично главу "создание персонажа" из перевода правил vtm: revised. Я не помню с какого сайта качал. Если что у меня есть. Там всё очень подробно и главное правильно описано.

0

10

Вот никогда не слышал а ревайзнутом переводе. Компиляция Чи - это 2ed.

0

11

Создание персонажа в ревайзед, почти ничем не отличается. Существенное отличие - это незначительные изменения в способностях. И там не описаны вторичные навыки совсем. ( они если честно на форумной ролевой не нужны вовсе, для нормальной игры за исключением некоторых специальных умений вроде связи с Сетью Безумия у Малкавиан ). Я несколько раз читал corebook revised он у меня есть полностью на английском с картинками и художественным текстом. Перевод главы создания персонажа, почти полностю идентичен.. Разве что нет художественных вставок. ( Да похоже ты прав что это тот перевод, но только тут он с исправлеными способностями ) ( Вот, на всякий случай ссылка ( там перевод главы создания персонажа и чарлист. ) : Перевод главы создания персонажа по Vtm: Revised

0

12

Джерри Неужели мы с Алларом изобрели велосипед) Насчет очков атрибутов, исправлять или нет, тут нада подумать.

0

13

Адриан
Ну думаю так... Анкета игрока должна состоять из двух частей 1) Главная. Это то что вы писали в первом посте - общая информация персонажа. 2) Чарлист по правилам втм. ...А насчёт того что править... лучше уберите эту инфу ( она неполная, только запутаете новичков )  Просто выложите правила создания персонажа ( ссылку я дал в предыдущем посте ). ... Ах да есть ещё правила для создания персонажей высоких поколений старейшин и нпс, они у меня тоже есть на русском.

0

14

Вот насчет правил для создания персонажей высоких поколений старейшин и нпс хотелось бы по-подробней.

0

15

Перевод главы: Создание неигровых персонажей

0

16

Господа мастера, так на каком варианте генерёжки вы остановились? Прошу меня извенить, но из этой темы мне не ясно ничего...

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Анкеты и Ролевая система » Анкеты игроков.