Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Прошу сделать тему для свободного общения.

0

3

Сейчас сделаем

0

4

Может стоит добавить улицы? А то как-то странно телепортироваться из одного места в другое, а на улицах много чего происходит....К примеру, "улицы" как локация, т.о. во всем городе может быть 1 локация, либо несколько - по районам.

0

5

Можно сделать улицы темами в форумах, хотя можно сделать и каждую улицу отдельным форумом, думаю так будет удобней. Но только мое мнение здесь ничего не решает.

0

6

Ну если вводить улицы, можно ввести еще и время. Одна игровая ночь = 6 дням, рассвет, день и вечер = 1 дню, когда нельзя находиться на улице. Воопщем это можно и просто ввести для того "чтобы было".

0

7

Хорошо, только нужно чтобы по "Дневным" дням каждый был оповещен, можно информацию о времени выложить в объявлении.

0

8

Я предлагаю в разделе Наш Мир создать тему Розенбург. И понемногу написать историю города, главные события которые там произошли, и вообще что он из себя представляет в данный момент. Можно со временем сделать схематичную карту города что бы было понятно как всё там расположено. С другой стороны есть небольшие описания локаций в отдельных разделах, но я считаю этого мало для серьёзной ролевой игры. Хочется чтобы было внятное вступление в игру, главные действующие лица, сюжет...

0

9

Джерри
Хммм было бы не плохо, вот только это все к главным админам а их тут почти не бывает, и еще одно карта это хорошо, но чур ее создаю не я=))) А вообще стукните мне в асю, кое о чем хотела вас спросить.

0

10

Джерри
Да карта и история города - это хорошая идея, жаль только у меня почти нет времени чтобы ей занаться, попробую что-небудь придумать.

0

11

слушайте, чего у Вас тут всё умерло? можно я не киррилицщй, мне крайне сложно ею писать?
>
escio raz izveniajus', ja v sledujuscij raz postarajus' normal'no napisat'. Predstavlius', ja Lika i sama iz Litvi,poetomu ne zlites'. tak vot cto hotela ja sprosit'. Zdes' est' escio liudi zainteresovannije v igre? ili eto vsio na proizvol sud'bi kinuto? Esli est' to hociu predlozit' radikal'nije izmenenija i nacat' proekt zanovo, t.k. po mne legce nacat' proekt s nulia cem popitatsia vozobnovit' starij, idejami mogu vam pomoc,napisanijami vsiakih pravil, siuzetov, scenarijev toze, voobscem cto ugodno tol'ko ne znaju HTTP jazika, nebol'shoj opit imeju po VTM'u . Tak cto esli est' zivije i te kto hocet poddrzat' projekt to proshu okliknutsia, prosto ne mogu smotret' kak eto vsio pogibajet. (/me vsia v rastroistve ciuvstv, t.k.  segodnia uznala cto v mojiom gorode prekratili VTM, a ja to ne mogu bez vampirov=/)

0

12

Почему среди Кланов нет Линии Крови "Нагараджа"? Есть Каесиды, Баали, а Нагараджа обделили.
Я думал писать Анкету. Но зачем тратить время, если в варианте с Нагараджа всё ровно откажут?

Хотел узнать, каких условий надо придерживаться при создании представителя выше сказанного клана?

0

13

Roma, da tut vsio ravno nikogo netu, ja uze skol'ko dnej do liudej dostucatsia pitajus' i bez shansov, hotelos' bi vo cto-nit' poigrat',no vot vidno ne sud'ba =/

0

14

Все впали в Торпор?!  ^^ Или в сесию?!

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Администрация » Предложения