Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Центр города » †Ночной клуб†


†Ночной клуб†

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огороженный старинной литой решеткой, готический особняк смотрится дико среди современных зданий, но ещё более дико то что происходит внутри.
Ржавые металлические кубы с обнаженными танцовщицами, подвешенные под потолком, «модная» музыка, представляющая собой безумную смесь визга, скрежета и всех самых диких звуков, которые может воспроизвести современная аудиотехника, толпа нечеловечески извивающихся тел, наряженных так странно, что их сложно принять за людей – все это создает клубу славу – добрую или дурную – в зависимости от личного восприятия каждого…

0

2

Асаду нравились такие места, иногда он даже танцевал под эту музыку, вот и сейчас он стоял у стойки бара и давно уже наблюдал за одной рыженькой девушкой, от танца кровь в ней бешено струилась по жилам.
Облизнув клыки он подумал.
Не сейчас, возможно позже!

0

3

Ещё немного посмотрев он отвернулся и вышел из клуба.
/Логово Ози/

0

4

Алиса сидела в самом темном уголке клуба, наслаждаясь музыкой и следя за меняющимися цветами, плавающими в воздухе и звенящими, словно тысячи маленьких птичек. Рядом спал какой-то парень, часть крови которого недавно перекочевала в ее вены. Как легко их соблазнить, этих молоденьких студентов, не знающих куда приткнуться. А ей нужна была кровь. После вчерашнего видения и пришедшей к ней Новости она остро нуждалась в подпитке извне. За это она и любила этот клуб.
Это была ее любимая песня.
- А я-а-а, я могла у-умереть вчера-а-а, но я слышала голос бога-а... Я тоже его слышала, правда, Бесси? Он сказал нам Новость. Как это мило, Бесси, что он доверил ее именно нам, ты не находишь? Считаешь, что мне нужно рассказать о ней остальным? Нет, не им, конечно, а ему. Он знает? Так да или нет? Бесси, стоит ли мне сказать ему? Глупости.
Она все еще сидела в нерешительности. Конечно, лучше кого-то предупредить об их планах, но что, если он уже все знает? Что если он тоже получил Новость? Тогда она будет выглядеть глупо. Но если никого не предупредить...
- Бесси... Знаешь, нам, наверное, все же стоит зайти к нему. Чуть позже... когда закончится песня...

0

5

*Алиса шла к выходу из клуба, ее силуэт менял цвет вместе с изменением освещения в зале. Играла уже совсем другая песня, совсем не интересная и простая. Возле выхода она столкнулась со стайкой студентов в коже и заклепках.*
- Эй, детка, куда же ты уходишь? Оставайся с нами! *Они грязно скалились и хохотали, а это всегда раздражало Алису. Часто то, что она выглядело очень уж молодо, почти подростком, каким по сути навеки и осталась, мешало ей налаживать отношения с окружающими*
- Не в этот вечер, zicklein. *Она улыбнулась, смотря куда-то в сторону, и пошла дальше. Длинноволосый парень, обращавшийся к ней, вдруг схватил ее за руку и развернул к себе*
- Что ты сказала? Я сказал останься!
*Алиса изобразила на лице маску оскорбленной невинности, а потом перевела взгляд прямо парню в глаза. Она смотрела ему в глаза не больше пяти секунд, а потом с улыбкой заговорила*
- Ты видишь это, Бесси? Он умрет уже совсем скоро. Когда они придут, им придется питаться. Ты будешь одним из первых.
*Парень выпустил ее руку и отступил на шаг. Он все еще стоял возле входа в смятении, когда Алиса уже была на улице*

/Територия клана Малкавиан/

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Центр города » †Ночной клуб†