Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Канализация » Коллектор


Коллектор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь собираются стоки для очистки, запах конечно не Шанель номер пять но место подходит для того чтобы скрыться от преследования, хотя некоторые тут живут.

0

2

*В коллекторе раздавался страшный грохот, это Валера катил старую деревянную катушку из под силового кабеля. Внезапно он остановился, его ужасное лицо выражало толи недоумение, толи испуг. Валера внимательно осмотрел очередное помещение рядом с теплотрассой. *
"Вот это место вполне подходящее"-подумал Валера присаживаясь на катушку. "Нужно только решить вопрос с замком."
*Оставив катушку на месте он побрел дальше по канализации*

0

3

*После осмотра окрестностей Валера вернулся к месту, где запланировал устроить себе логово. Кинув рядом с входом в помещение мешок с каким-то хламом, он начал прибивать на дверь, куском кирпича, табличку "Посторонним вход воспрещен". Затем вкатил в помещение катушку, взял мешок и зашел в помещение закрыв за собой дверь.*
                    /Вошел в логово Валеры/

0

4

*Закрыв за собой дверь на амбарный замок, носферату зашагал по длинному тоннелю на юг.*
"Самое время подкрепиться!"-С этими словами он снял цепь с плеча и начал колотить по трубам.
*Внезапно из под одной трубы выскочила внушительных размеров крыса, Валера быстро ударил по ней цепью и тутже схватил её другой рукой. Он жадно вцепился в нее зубами на несколько секунд и затем выбросил обескровленный труп в сторону труб. Оглядевшись по сторонам, вампир, продолжил заниматься ловлей крыс.*

0

5

*Прошло часа три, как Валера отправился на охоту и вот его тень, и он сам появились рядом с дверью. С ужасно довольным выражением* лица(если можно так назвать его морду), он прикрепил рядом с дверью старый, деревянный почтовый ящик, с нацарапанным когтем именем "Бириллиус". Затем Валера извлек из кармана куртки ключ, открыл амбарный замок и вошел внутрь.*
                                                    /Перешел в логово Валеры/

0

6

*Протопав по бесконечным коридорам канализации, Носферату добрался до какого-то люка. Он расправил шапку и надел капюшон, очень осторожно поднялся по лестнице и стал аккуратно приподымать крышку люка.* "Вроде ни кого."-прошипел он и стал выбираться наружу.
/Вылез в парке/

0

7

*Спустившись, Франсуа учуял ужасный смрад*

- Хорошее местечко и вы здесь живете? *Он обращался к носферату который тоже спускался в канализацию*

- Как много крыс, признаться, я за всю жизнь бывал в канализации три или четыре раза и то когда прятался от психов-охотников!
*Франсуа медленно зашагал по грязному коридору канализации*

0

8

*Сняв капюшон и шапку зашагал в перед.*
"Вобще-то мы вынуждены выбирать такие места из за своего проклятья. В мир смертных нам путь закрыт."

0

9

*Франсуа шагал за проводником*
- Ну а как-же эти Маньяки-Тзицими, они моут изменять внешность как свою, так и чужую, хотя найти одного такого который хотябы согласится мирно поговорить. *Франсуа на время задумался, и тихо шагал за носферату*

0

10

"Признаться, я уже об том и не задумываюсь, свыкся с этим."
*Он посмотрел на спутника и улыбнулся(если эту гримасу можно было назвать улыбкой)*
"Признаться я уже давно не общался ни скем, а темболее с каинитом, скажите чем вы занимаетесь в этом городе?"

0

11

- Вообщем-то я иду в монастырь, чтобы устроить себе резиденцию, дело в том что меня поставили примогеном тореадоров. Это конечно через-чур странно, я недавно в этом городе. *Франсуа снова задумчиво посмотрел в каменный, измазанный пол канализации.*
- Вы говорите, что не видели ни одного носферату в этой канализации?

0

12

"Здесь на право. Да в этой канализации один носферату и он перед вами, я искренне надеюсь, что это скоро изменится. В этом городе всё странно."

0

13

*Франсуа повернул за проводником и спросил*

- Кажется мы уже на территории леса? *Франсуа внимательнее посмотрел на свою копию карты*

- Судя по всему этот город не особо обжит сородичами... но скоро их будет больше я уверен.

*Вдруг Франсуа странно себя почувствовал*

- Солнце, эх придется отдыхать здесь. *Он посмотрел под ноги, воды было по колено*

"Что поделаешь... Случается и не такое..."

Отредактировано Франсуа (2008-03-09 22:26:01)

0

14

*Валерий выбрал более мение сухое место и присел*
"Я бы пригласил вас к себе, но моё жилище находится в другом конце канализации."
*Осмотревшись, он добавил* "Переждём здесь."
* Стал по удобней располагаться *

0

15

*Франсуа очнулся и осмотрелся, Валера уже поднялся*

- Думаю пора продолжать путь *Он Встал проверил револьверы*

"Порох сухой" - сделал вывод. *Больше всего его огорчало что его кожанный плащ был весь в грязи. Франсуа слегка отряхнул его и двинулся за Валерой*

0

16

"Мы почти пришли"-произнёс  Валера.
"Я оставлю вам свой e-mail на обороте вашей карты, если что-то понадобится пишите"
*Остановившись у люка, он посмотрел по сторонам, затем протянул свою уродливую руку Франсуа и добавил.*"Вот и ваша остановка, был рад познакомиться с вами Франсуа."

0

17

*Франсуа взял карту из рук Носферату*

- Я тоже рад, был познакомиться и я уверен, мы еще встретимся

*Сказава это Франсуа, стал подниматься по лестнице к люку*

/Внутренний двор Монастыря/

Отредактировано Франсуа (2008-03-11 18:31:33)

0

18

*Валерий, долго брёл обратно, к своему логову. По дороге он, как всегда,  скушал пару крыс.*
*Подходя к двери, он с надеждой, посмотрел в почтовый ящик, вздохнул и вошёл в логово.*
/Вошёл в логово/

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Канализация » Коллектор