Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Окраина города. » Логово Оззи


Логово Оззи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Довольно скромный домик в небольшом районе на окраине города. Здесь живет недавно переехавшая студентка с черным котом.  Странные ночные похождения молодой жительницы этого дома, приводят и так уже что то заподозривших соседей в тупик. Однако неоднократные посещения участковых не привело ни к какому результату.
Как ей удавалось выкручиваться, никому непонятно…

0

2

Одной ногой она опиралась на пол, носок другой же опирался о станок, девушка то выпрямлялась то нагиналась к второй ноге. Напротив станка в комнате было огромное зеркало, правда непонятно зачем. Сбоку стоял просто бежевый диван, на нем свернувшись клубочком спал Блинчик, время от времени подергивая хвостом. На журнальном столике напротив дивана стояла пустая чашка кофе, куча неоплаченных счетов и книга Сергея Лукьяненко «Ночной Дозор». Затем поставив обе ноги на землю она подпрыгнула и сделала в воздухе нечто вроде шпагата, но настроение видно не позволяло сделать это еще раз. Она плюхнулась на диван и Положила себе на колени неповоротливого, толстого кота…

0

3

Блуждая по окраинам вампир надеялся встретить одинокого человека чтоб насладится его кровью а потом оставить его или её на скамейке отдыхать после потери крови.
Что такое?
Подумал он почувствовав странного родича, чувство на уровне интуиции указывало ему на один из домов.
Тихо подойдя к двери он ещё немного постоял а потом постучал в дверь.

0

4

Тонкий слух уловил стук в дверь, девушка подскочила на ноги и кот полетел с коленей на землю машинально приземлившись на четыре лапы.  она спустилась на первый этаж, не включая света в коридоре по темноте шла к двери. Наступив по дороге на кошачю игрушку,  ложечку для обуви и собственный ботинок, парю раз сматерилась. Кот бежал следом цокая коготками по плитке. Она не стала открывать дверь сразу, а тихо замерла и прислушевалась к дыханию незнакомца. Затем резко открыла дверь, и бросила взгляд исподлобия..
-Я воопще-то гостей не жду...Сказала девужка прокуренным, охриплым голосом. Она осматревала смуглого мужчину с ног медленно модымая глаза к его лицу.

0

5

Улыбнулся девушке и пожал плечами.
А я не собирался не к кому в гости, но всё же зашёл посмотреть кто тут живёт.
Он смотрел ей в глаза не моргая и улыбался.
Ваше гордое одиночество вам так дорого или я оторвал вас от прочтения интересной книги?

0

6

Блинчик озлобленно зашипел, вздыбив шерсть выгнул спину. Девушка задвинула ногой кота за стену. не отрывая пристольного взгляда от незнакомца. Она встряхнула копну лохматых, свежевымотых волос и облакотилась плечом на дверной косяк.
-Мое одиночество попусту не нарушают, я знаю что вам что то нужно.
Она старалась быть помягче с мужчиной. но однако еще не собиралась пускать его в дом. Она никогда стояла просто на месте, в данный момент она медленно приподнималась на носочки, а затем снова приземлялась на пятки. Это придовало некую нелепость в столь серьезную обстановку.

0

7

Да?
Усмехнувшись приподнял брови и склонил голову набок.
Тогда вы наверное знаете что я думаю о вас как о женщине чья красота не сравнима с остальными и я просто не в силах был забыть о вас!
Он говорил это плавно проведя по воздуху рукой.
Вот по этому я и тут!
Он снова встал прямо скрестив руки на груди и с улыбкой уставился на девушку.
Вы же это знали?

0

8

Она продолжала смотреть на мужчину волчьим взглядом. Затем она издала легкий смешок и улыбнувшись уставила взгляд в уличный фонарь, который время от времени погасал и загорался снова.
-Я не думаю что лесть сейчас вам поможет. Она продолжала глядеть в одну точку.
-Но все же пройдемте на кухню....

Весь дом был погружон в полумрак, на кухне тоже было темно, лишь лампа над кухонным столом позволяла различать предметы. Девушка примерно знала что от нее хотят, но все же она хотела это услышать.
-Я бы хотела попросить вас говорить прямо, намеки здесь буду делать я. Она достала из голубого, стеклянного шкафа низкие стаканчики. Не оборачиваясь она спросила.
-Вы пьете?

0

9

Нет!
Улыбнулся Асад показав жестом что не надо. Он застыл во входной двери на кухню и опёрся плечом о дверной косяк.
Не кто не верит когда хочешь говорить красиво о красивой девушке, все говорят что это лесть!
Он усмехнулся.
Но если это не лесть, вы не боитесь напрасно отвернуться от чьих-то чувств, от того что вы и сами ищите?
Через мгновение он уже стоял у неё за спиной положив руки её на талию.

0

10

Она медленно повернулась и обратилась к нему, но теперь уже на "Ты"
-И часто ты так даже не зная имени девушки, начинаешь к ней пристовать....?
Она сделала большой глоток из фляжки, её взгляд пробежал по его шее, поднимаясь все выше остановился в его глазах. Кот запрыгнул на стол за девушкой, он выгнул спину и зашипел. Легкая ухмылка снова проявилась на её лице.

0

11

Имена, что они могут сказать, это лишь звук!
Говорил вампир не отпуская девушку.
Намного больше могут сказать глаза!
Он улыбнулся ей ещё раз и сказал.
Меня зовут Асад, а вас наверно женщина кошка из-за ваших глаз и гибкой фигуры?

Отредактировано Асад (2008-02-29 21:39:14)

0

12

Девушка была слишком загрубевшей натурой чтобы выслушивать столь ласкающую слух речь,  но её вторяа половина была слишком женственной чтоб оставить на лице мужчины пару ссадин.
-Если имя для тебя всего лишь звук, то тебе не обязательно его знать.
Она сделала еще глоток. Её тело было напряжено, мало что можно было ожидать от незнакомого мужчины. Кровь все быстрее бежала по её жилам, становаясь все горячей. Девушка больше не улыбалась этой наивной улыбкой. Взгляд её снова стал немного диковатым.

0

13

Я просто не хочу чтоб у вас сложилось впечатление как будто мне не важно знать что-то об девушке, а нужно лишь её тело.
Он перестал улыбаться, но всё так же смотрел на неё простодушным лицом.
Мне нужно от вас всё. Если хотите можем проговорить всю ночь?
Он засмеялся.
Я моту всю ночь говорить вам приятные слова, или рассуждать на философские темы.

0

14

А я не могу. Вы слишком самоуверенны. Это плохо... она резко прищурилась, но не моргнула.
Довольно сильный удар по лицу мужчины, заставил его отвернутся. Теперь когда он уже не смотрел ей в глаза, она продолжила говорить, но уже слегка повышенным тоном, в её голосе не было раздрожения, скорее угроза.
Вы пришли в чужой дом, ночью, оторвали меня от моих личных дел и ... она осеклась Эту грубость словами не закрыть.
Последнее она сказала более спкойным голосом. Тут её взгляд был устремлен куда то в даль. Она снова сделала глоток из фляжки и внутри стало еще горячее...

0

15

Асад улыбнулся и как не в чём не бывало посмотрел на девушку.
Ну и пошлые же мысли у вас, похоже сказанное мной прозвучало в вашей голове как-то пошло, но это ваша испорченность и всё!
После чего Асад развернулся и пошёл к выходу, но остановился и сказал.
Спокойной ночи!

\Склад\

0

16

Черный кот спрыгнул со стола и с громким мурлыканием обтерался об ноги девушки. Она присела к нему и налила ему в блюдичко виски из фляжки. Блинчие принятля жадно локать слегка прищурив глаза.
Я думаю седня с нес хватит гостей...
Она почесала ему загривок, встала и вышла из комнаты и вернулась в гостинную к стонку, теперь её движения были еще легче чем обычно...

0

17

Она снова спустилась на кухню, голод взял свое. Девушка повернула маленький рычажок и открыла газ,автоматически она потянулась туда где обычно лежат спички, но их там не было. Она заглянула в шкаф в тот момент когда зазвонил телефон, что то ей подсказала что звонят по межгороду. Это был её брат, она не видела его много лет, но тот еще все помнил что она когда то задолжала ему кругленькую сумму.
Майк!!! Воскликнула она довольно радостным голосом. Сколько лет сколько зим...Она медленно направлялась из кухни, выслушивая очередные нотации старшего брата, как и когда то в далеком детстве. Этот разговор продолжался около пару часов. А между тем на кухне все еще был включен газ...
Положив трубку она посмотрела на кота сидевшего рядом с ней на диване. Господи, он еще помнит о долге. Сказала она коту, но тот не открыв глаз повел ухом. Она потянулась к журнальному столику где лежала пачка сигарет и зажигалка. Она взяла в рот одну и стала чиркать огонек...
Это было слишком громко, она сама не успела ничего понять. Секла были выбиты, сработала сигнализация у стоявших снаружи машин, у них тоже стекла были разбиты. Девушка лежала на полу, в её тело было вколото сотни маленьких стеклишек и кровь медленно выступала из порезов...

0

18

О, Господи!! *Это вскричал ночной прохожий, когда его отбросило взрывной волной. Мужчина, лет 30, в джинсовой куртке, хоть никогда и не был храбрецом, кинулся в горящий дом. Увидев девушку в крови, он подбежал к ней. Едкий дым лез в глаза и ноздри, делая дыхание трудным. Он подбежал к девушке и закричал.*

- Что произошло!? Черт, сколько крови!! - *Он схватил девушку на руки и понес ее из дому. К счастью препятсвий не всретилось. На улице он положил ее на траву и набрал на мобильнике "911". Изьяснив ситуацию, он подумал*

"Надо валить отсюда! Я в же в розыске у чертовых копов" *И он кинулся бежать что есть мочи*

0

19

Алиса возвращалась из особняка Малкавиан через окраины. Она думала, что же ей делать с Новостью, если их Старейшина так и не объявится.
- Ведь они должны быть предупреждены. Многие погибнут. Бесси, ты ведь говорила... Да. Точно. Князь, старейшины... взорваны прямо в небоскребе? Интересно... Может... Бесси, может нужно сказать сразу князю? Но мы ведь даже не представлены...
Тут она заметила - взрыв! Яркий и сладкий, барабанный бой и самые высокие ноты ее пианино. Из дома взрывом выбросило девушку, всю израненную. Какой-то человек оттащил ее от пылающего здания и положив на траву, сам куда-то убежал.
Алиса расфокусировала взгляд (Прорицание) и посмотрела во тьму. Человек был всего лишь человеком, в его ауре приобладали страх и неуверенность, зато девушка...
- Бесси, ну неужели это один из тех, кто ходит под луной?
Она подбежала к девушке и чуть приподняв ее голову, начала вынимать наиболее крупные осколки стекла и металла из ее кожи.
- Проснись, mein Tierchen. Открой глаза и посмотри на мир без звезд...
Ее чувства все еще были обострены, и она слышала приближающиеся сирены скорой. Они были еще довольно далеко, но...
- Проснись. Слышишь...

0

20

Девушка отреагировала на попытки привести её в чуства и дернула головой, теперь она чувствовала ту боль что приносили ей осколки, они были везде, даже...её глаза, больше невидили, а память отшибло. Амнезия. А там где раньше были слезы остались лиш кровавые отеки.Девушка провела рукой по шекам, было что то мокрое и теплое. Попробовав на вкус. Вспомнила.Кровь. Теперь она больше никогда не увидит жизни глазами. Она закричала, так громко как только могла кричать от боли. Она перевернулась на живот и стала ощюпывать землю вокруг, её руки и все тело дрожали. Время от времени издавая хриплые стоны, она словно пыталась что то найти. Рядом со стеной ей удалось нащупать нечно мягкое и еще теплое. Господи...прошептала она. Нет...Только не... Девушка подняла мертвое тельце черного кота и прижала его к груди. Она снова закричала, но теперь это уже было похоже на плачь. Душераздирающий вопль, она просто не могдла его сдержать, похоже вспомнила того кто много лет словно был её второй частичкой, кусочком нее самой, понимающего с одной только её мыслю. Казалось бы просто кот...Снова боль, теперь сильней чем могло бы быть и она снова потеряла сознание до приезда скорой.

0

21

Скорая была уже совсем рядом.
- Ты идешь, mein Tierchen? Они уже рядом.
Но светловолосая девушка как бы не слышала ее. Она сидела на тлеющих обломках и прижимала к груди тушку кота. Алиса не могла долго ждать. Она чрезвычайно дорожила своей тихой уединенной жизнью, а если б ее заметили здесь, рядом девушкой, это могло бы привлечь к ней абсолютно нежелательное внимание. Она попыталась вслушаться в ее мысли, и то, что она услышала, вполне ее удовлетворило.
- Если это твое решение, Tierchen. Прощай.
Алиса развернулась и ушла. Только на том месте, что она оставила, плакала девушка и мерцали сине-красным огни скорой.

/Ресторан "Le visiteur spécial"/

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Окраина города. » Логово Оззи