Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Територия клана Малкавиан » Кабинет (Второй этаж)


Кабинет (Второй этаж)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кабинет и одновременно спальня главы клана. Все здесь выдержанно в стиле 19 столетия. Множество картин на стенах, антикварная мебель. Огромная двуспальная кровать на высоких ножках. По истине огромный письменный стол с высоким креслом перед ним. На столе куча бумажек, книг, документов, ноутбук. За креслом на стене, в качестве издевки висит распятие. Окна в конмате занавешены плотными черными шторами, так что даже днем хозяин владений может не переживать насчет солнечного света.

0

2

*По корридору, уверенно пьяной походкой шел вампир. На лице сумашедшая улыбка, в глазах безумный блеск. На лестнице за него цеплялись малкавианки, но он их грубо и не церемонясь отталкивал, и те сразу находили увлечение в других вампирах. Через холл второго этажа Уил прошел не останавливаясь а на предложение от слуги выпить отмахнулся. Непонятно зачем, идя по корридору, он отсчитывал двери, и у последней остановился. Не церемонясь он открыл ее пинком.*
- Сир!
* По корридору, семменя, на высоченных каблуках бежала девушка. Спотыкаясь она добежала до Уила и схатилаего за руку*
- Поша вон!
*Уил отдернул руку и вытащил пистолет. Вампирочка вскрикнула и убежала, еще быстрее чем добиралась сюда. А Уил как ни в чем не бывало завалился к себе в комнату и захлопнул дверь. Скинув плащь и бросив его на пол, по центру комнаты вампир завалился на свою кровать. Пистолеты заняли свое место на тумбочке.*
- Анархи... Теперь Саббат... Кто еще мне войну обьявит? *Опять монолог, опять мысли в слух* Неужели они на столько глупы, полагая что Малкавиане не смогут отбиться... Ха, ха и еще раз ха! Нас даже камарилья боится! Ничего... Как только принц даст разрешение я разверну войну. Саббат еще пожалеет...
* Уил засмеялся собственным мыслям. В голове его опять начали вертется картинки рассправы над врагами. И он, в кресле принца камарильи... Но это все мечты... хотя не так уж и не воплотимы... Уилям хлупнул в ладоши и в комнату забежал запыхавшийся вампиренок. Ему уже лет 20 но выглядит он лет на 15... Инициировали рано, а сира его казнили... Уил и казнил, за непослушание и инициацию подростка*
- Вина... Белого... и побыстрее...
* Мальчишка кивнул и убежал захлопнув за собой дверь, а Уил подложив руки под голову углубился в свои мысли*

0

3

*Дверь в кабинет резко распахнулась неприятно скрипнув, тут же образовался сквозняк. В кабинет уверенной походкой вошла рыжеволосая девушка, стук каблуков гулко разлетался по кабинету, подол чёрного винтажного платья волочился по полу. Елена остановилась посреди комнаты недовольно глядя куда то в потолок. В руках у неё был поднос с бутылкой вина и хрустальным фужером. Всё так же недовольно она пробормотала в сторону*
- Подано

Отредактировано Елена (2008-02-20 18:47:48)

0

4

* Уил медленно сел на кровати.*
- Я вообще то пацаненка посылал... Но это даже лучше...
* Вампир слез с кровати и забрал поднос. Отчистив место на столе от бумаг вампир поставил поднос. Откупорив бутылку плеснул немного напитка в бокал*
- А почему один? Себе не взяла?

0

5

- Не пью... *гордо вздёрнув нос Елена всем видом показывала всё своё недовольство. Работать на разносе явно не входило в её обязаности, да и высокомерность... Она же графиня. Лесоповала... *

0

6

- Так уж не пьешь...
* Уил усмехнулся и отпил чуть из бокала. Гордая какая... Интересный вообще субьект... Еще и наследница Батори...С самой графиней к сожалению повидаться не удалось, хотя судя по всему она была в родстве с малкавианами*
- Прекрати себя вести как прислуга... Ты госпожа, почти на равне со мной!

0

7

- Ещё бы. А вот у себя в замке... *она осеклась поперхнувшись* в Чахтице я была бы хозяйкой...
- И я не веду себя как прислуга, ты старше меня только 106 лет. *дальше пошло бурчание, опять же в сторону* бедная моя маменька

0

8

- Ты и тут хозяйка... Тебе простора мало?
* Уил еще чуть отпил и поставил фужер на поднос. Неторопливым шагом он дошел до кровати и опять завалился на нее*
- Это конечно не замок, но все таки и не квартирка на окраине города... И между прочим... в память твоей маминьке... В подвале предостаточно ее игрушек...

0

9

- Потрясающе. Надеюсь кости ещё не перетащили?
*тон наверно был черезчур язвительный*
- Да и всёравно я уже никто...
*Елена посмотрела на поднос и сухим голосом спросила*
- Уносить?

Отредактировано Елена (2008-02-20 21:02:41)

0

10

- Если хочеш - уноси...
* Ну не хочу я что бы она себя так вела...Нехочу... Точно вся в мамашу... *
- Хотя для этого есть прислуга, коей ты не являешся.

0

11

- Странно, с тех пор как я свой замок потеряла... Неважно.
*она усердно продолжала гнуть свою линию*
- Как мне тебя, или вас, называть? Господин? Хозяин?

0

12

- Как хочешь... Мне без разницы. Как тебе удобнее...
* Что же за упрямое существо... Точно вся в мамашу...*

0

13

*девушка взяла поднос в руки, закусив губу от унижения*
- Что нибуть ещё хозяин?

0

14

- Ничего...
* Если она так хочет, она этого получит*
-Пока свободна...Если понадобишся, позову...

0

15

Ну вот... Допрыгалась птичка...
*Елена развернулась и направилась к выходу, но умудрилась споткнутся и бутылка соскользнув с подноса вместе с шёлковой салфеткой ударилась об кафель, разумеется разбилась*
- Я уберу

0

16

- Я в этом не сомневаюсь... Хотя могла бы позать прислугу...
* Гордая какая...Найду управу... Это только дело времени*

0

17

*Вампирша присела на корточки чтобы собрать с пола осколки*
- Я по сути и есть прислуга

0

18

- Если тебе приятно себя такой считать, значит ты такая и есть, и тут уже даже я ничего сделать не могу...
* Уил хлопнул в ладоши. Через минуту примчался пацанчик*
- В следующий раз я тебе башку снесу как твоему сиру, понял?!
* Вампирчик энергично закивал головой*
- Собери * Уил указал на осколки. Вампирчик все быстро собрал и перепуганный убежал. Уил обратился в Елене*
- Вот они для этого и нужны...

0

19

- Птенцы... Они обычно дольше сорока лет не живут...
*задумавшись она на минуту застала в одной позе, но быстро отошла и поднялась с пола*
- И всё таки, почему ты так лояльно ко мне относишься? Я же фактически не из вашего рода

0

20

- Твоя мать была в родстве с нами. В тебе тоже наша кровь, и чуствую что в тебе все больше малкавиана... И ты мне нравишся... Как женщина...
* Тот птенец и до 40 не доживет если еще раз такое допустит*

0

21

- Уверенна что не я одна.
*Девушка улыбнулась с лёгкой ухмылкой*
- Можно присесть?

0

22

- Возможно и не ты одна... Присядь конечно если хочешь...

0

23

*Елена села на диван у стены*
- Я здесь недавно... Так что, может ты лично мне покажешь особняк?

0

24

- Если ты просиш... Покажу, даже с удовольствием...

0

25

- Прошу. Буть любезен

0

26

* Уил поднялся с кровати. Чуть потянувшись подобрал свой плащ и накинул на плечи. Взяв пистолеты с тумбочки вампир пристроил их за поясом. Непонятно зачем, но это уже привычка. Подойдя к вампирше Уил протянул ей руку*
- Ну пойдем...

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Територия клана Малкавиан » Кабинет (Второй этаж)