Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Первый этаж служит как бы пропускным пунктом.На входе стоят охранники, пускающие только людей предъявивших пропуск, остальных же, мягко говоря, просят удалиться. Внутри расположена регистратура.

0

2

*Хардер зашел в здание,по сравнению с тем что царило за его пределами,здесь было довольно таки тихо.*

0

3

*К Хардеру незамедлительно подошел один из охранников. Он встал перед ним, недавая пройти дальше.*
-Ваше имя? *Охранник спросил Хардера, одвовременно осматривая его* -У вас есть пропуск?

0

4

-Хардер....*Человек усмехнулся демонстрируя длинные клыки, затем Хардер протянул охраннику пропуск*"Идиоты-они не догадываются кого они задержали"-подумал Хардер,во время того как охранник просматривал базу данных.

Отредактировано Хардер (2008-02-19 17:38:09)

0

5

*Охранник проверил пропуск, затем отдал его обратно.*
-Прошу прощения за неудобство. Можите проходить.
*Он уступил Хардеру дорогу, встав на свое прежнее место*

0

6

*Не говоря не слова вампир прошел дальше.Хардера немного задержал плакат, висевший на стене,он показался ему смутно знакомым.На плакате был изображен лев с цепью в лапе.*
/Переход в тему Ресторан/

Отредактировано Хардер (2008-02-20 19:31:41)

0

7

Через дверь в помещение заехала игрушечная машинка на радиоуправлении, это был синий джипик, размером примерно с жирного кота. Он ехал довольно быстро и когда он подъехал близко к охранникам то они увидели на нём циферблат на котором вёлся обратный отчёт, 4секунды, 3секунды, 2секунды…

0

8

*Охранники побежали за ограждения, другой охранник, сидевший в дали нашал тревожную кнопку.*

0

9

В помещении раздался громкий хлопок, оглушивший своей акустикой, и в разные стороны полетели болты и гайки которыми было на чинено данное осколочное, взрывное устройство.

0

10

*Все, кто был рядом были ранены, а на первый этаж уже спустились другие охранники, теперь уже более вооруженные, остальные люди тем временем уходили через черный ход*

0

11

Асад смотрел за происходящим из за угла дома что стоял напротив небоскрёба, он сразу после взрыва выкинул пульт в мусорку, только успев накарябать на нём САББАТ.
Если найдут то камарильци побеспокоятся о том чтоб этот пульт не попался людям, маскарад.
Подумал он и ещё немного посмотрев как разворошилось это осиное гнездо, пошёл прочь.
/Склад./

Отредактировано Асад (2008-02-27 21:12:33)

0

12

*Приехала полиция, здание оградили. Полицейские объяснили это как акт терроризма. В скором времени пульт с надписью был найден. Накарябанное слово полиция не могла распознать, поэтому улику направили на экспертизу. Смертные не знали, что за ними уже следят.*

0

13

*Мартин вошел в здание. Не было смысла скрываться, он предупредил о своем прибытии, а значит, его уже ждали. Он был насторожен, так как ему предстояла  встреча, от которой многое зависело, и понять, на какой прием рассчитывать он надеялся еще до разговора*

0

14

*К Мартину подошел охранник*
-У вас есть пропуск? *Спросил он, этот охранник явно был настороже, вследствие недавнего события*

0

15

- Конечно
*поуулыбка*
- Мартин. Меня пригласил Аллар. А... вас... должны были предупредить о моем приходе
Что-то не выглядит он дружелюбным....хотя...охранник -  с чего бы ему бросаться мне на шею
*Мартин дружелюбно улыбнулся*

Отредактировано Мартин (2008-02-28 16:05:09)

0

16

*Охранник еще раз взглянул на Мартина*
-Да, нас предупредили о вашем приходе, подождите. *Он направился в комнату охраны, через пару секунд он вышел, подойдя к Мартину, отдал ему пропуск.*
-Вот, возьмите пропуск, у нас здесь строгий контроль.

0

17

* Франсуа прошел через двери ведущие на первый,пропускной, этаж. Внимательно осматрелся.*
" Видно здесь сильная охрана, наверняка связано с тем что произошло недавно. Я недано прибыл в город и получил, так сказать, приглашение ввиде пропуска. Да-уж первым делом всегда лучше побыстрей явится к князю, а иначе меня могут обьявить вне закона"
* Франсуа достал пачку сигарет "Мальборо" вынул одну, закурил и глубоко затянулся*
"Хм.. этой вредной привычке уже больше ста лет"   *Улыбнувшись, он тронулся по направлению к охраннику, доставая из кармана пропуск*

Отредактировано Франсуа (2008-02-28 18:18:36)

0

18

*Охранник приостановил Франсуа, затем он взял пропуск и проверил его. После чего отдал его обратно.*
-Можите проходить, все в порядке.

0

19

*Франсуа улыбнулся, охранник видимо устал...*

-Хорошей ночи, капитан!

*И он двинулся к лифтам, намереваясь навести везит князю этого города*

/В офис Аллара/.

Отредактировано Франсуа (2008-02-28 18:29:32)

0

20

"Строгий контроль...видимо, у них проблемы...м-да"
В здание вошел высокий светловолосый мужчина в широком кожаном плаще.
"Хм...кажется, я его где-то уже видел...вот только где? Не думаю, что я с ним знаком...но...что-то..."
*Мартин тряхнул головой*
Уверенным шагом незнакомец направился к охраннику и показал пропуск. Затем вошел в лифт.
"Кажется, он меня не заметил...Может, он здесь живет? Но тогда зачем показывать пропуск охраннику? Однако, он туда-же, куда и я...Стоит притормозить..."
/обращение к охраннику:/
- Извините, а не подскажете, как мне пройти к Аллару? Видите ли, я недавно в городе..."
*Мартин улыбнулся"
- А сами вы давно здесь живете?

Отредактировано Мартин (2008-02-29 12:53:09)

0

21

*Охранник посмотрел на посетителя*
-Вы случайно не Мартин? *Спросил охранник, ему хорошо описали внешность Мартина, а гость был похожим на это описание*

0

22

- Да... но мне казалось, я уже представился

0

23

-Не беспокойтесь, это всего – лишь лишняя проверка, можете идти.

0

24

- спасибо
*Мартин улыбнуля охраннику и направился к лифту*
"Жаль, что не получилось его разговорить...мне показалось, он чем-то напуган. Ну да ладно, у меня будет еще много времени"
/в кабинет Аллара/

0

25

На лифте спустился Аллар. Он решил прогуляться перед рассветом. Пройдя мимо охранны он вышел на улицу и направился по в неизвестном направлении.

0

26

Аллар прошел мимо охраны с Карой на руках, охранники хотели было остновить его, но одного взгляда хватило, чтобы они остановились. Он прошел к лифту и ,переложив Кару на пелче, вызвал его. Затем прошелв  открытую дверцу. И нажал верхний этаж. Двери лифта захлопнулись и он направилься вверх.

0

27

Алиса подходила к пропускному пункту. Что-то здесь нужно было делать... Она была здесь так давно, что плохо это помнила.
К ней подошел охранник.
- Ваш пропуск, мисс.
- Ах вот оно что, - улыбнулась Алиса. - Мы с Бесси уж совсем позабыли о нем. Конечно.
Она всегда носила его с собой, на всякий случай. Еще ее Сир учил ее, что такая вещь может понадобиться в самый неожиданный момент, поэтому лучше держать его при себе.
Охранник подозрительно посмотрел на пропуск, ведь тот был довольно старым и несколько потрепанным. Алиса заметила это.
- Мы довольно долго обитаем в славном городе Роз. Еще старый милорд выдал нам его.
Но охранника это, казалось бы, не убедило. Он отошел к регистраторской стойке, на некоторое время оставив Алису одну.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Первый этаж