Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Ресторан "Le visiteur spécial"


Ресторан "Le visiteur spécial"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На этом этаже расположен ресторан. Выполнен в консервативном стиле, темные стены, окна завешены бурыми шторами, которые не пропускают свет. На каждом столике есть свой светильник, а так же светильники расположены на стенах в определенном порядке. Все это создает особое освещение, способствующее хорошему времяпрепровождению. Для “особых” посетителей здесь имеются “особые” напитки. Конечно ужив в таком месте может себе позволить далеко не каждый.

0

2

*Хардер вошел и тихо затворил дверь.Здесь было довольно неплохо, неповторимую атмосферу создавало  большое окно во всю стену.Князь прошел к барной стойке и позвал бармена.*
-Я здесь в первый раз......Вообщем,я особый гость.......И мне нужно....хммм....Особое меню....

0

3

-Да, конечно. Подождите немного.. *Официант сделал запись, а потом вновь обратился к гостю* -Что-небудь еще? *О внимательно смотрел на Хардера.*

+1

4

-Ага....Вы не могли бы рассказать мне последние новости....Люблю быть в курсе дела...."Однако, бармен здесь сообразительный "-подумал Хардер по прозвищу Князь.

0

5

-Покачто никаких важных событий не произошло и не намечается, но с этим вопросом советую обратиться к кому-небудь другому. Это все что вы хотели?

+1

6

-Н-да...-*натянуто протянул Хардер.*-И кстати,где я могу найти Аллара?"Неразговорчивый попался человек....Ладно,все узнаю от самого Аллара."

0

7

-Он на своем этаже, не думаю, что вас так просто пустят, но это не мое дело.
*Официант развернулся и пошел в сторону кухни*

0

8

*Хардер спокойно ждал бармена.*"Надо как можно быстрей вникать в смысл жизни этого города, и наводить в нем свой порядок..."

0

9

*Официант принес большой бокал, до краев наполненный напитком*
-Пожалуйста.
*Поставил бокал на стол*

0

10

*Хардер залпом осушил бокал,довольно улыбнулся,поблагодарил официанта и быстро пошел искать Аллара*.

0

11

*Франсуа поднялся на этаж ресторана, миновав охраников, они уже знали про пропуск. Подойдя к барной стойке, он осмотрелся. Ресторан понастоящему был очень шикарен. Франсуа широко улыбнулся бармену, демонстрируя отличие зубов вампира от обычного человека*
- Думаю, ты понял какой напиток мне необходим- обратился он к бармену.
*И Франсуа отвернулся чтобы посмотреть кто в ночной час ужинает в ресторане*

Отредактировано Франсуа (2008-03-03 19:22:46)

0

12

*Хардер зашел в ресторан и увидев человека по описанию напоминающего Франсуа направился к нему*:
-Вы,Франсуа?Меня прислал Аллар.

0

13

*Франсуа принял "напиток" от бармена и осушил его залпом, уж очень он был голоден. Потом осмотрев незнакомца с головы до ног, он ответил*
- Да, я Франсуа. Что князю от меня требуется? И в таком случае, представтесь. *Франсуа улыбнулся и слизнул остаток "напитка" с губ*

0

14

-Князю?Ничего...Мне просто было интересно познакомиться лично-сейчас в городе так мало новых,не примелькавшихся "людей"....Да,кстати...Меня зовут Хардер-эн-Мирен или просто Хардер,я примоген Вентру и  старейшина....А ваше имя я уже знаю-Франсуа,не так ли?

0

15

- О, вы тот старейшина о котором говорил князь. Я Франсуа, Рад познакомиться. Может выпьем вместе. *Франсуа жестом снова подозвал бармена*
-Давно ли вы в городе?

0

16

-Судя по всему не намного дольше вас...*Кстати,зачем вам комната в отеле?Предлагаю занять квартиру в центре города....Есть одна на примете...

0

17

"Квартира довольно не плохо, но нехочу быть у кого-нибудь в долгах. Я откажусь"

- Нет, мне пока хватит и комнаты в отеле... * Француа обратил внимание на бармена ждущего заказ, кашлянул и посмотрел на часы*

- Ночь уже близится к рассвету, а мне надо за сигаретами заехать, так что может поговорим попозже. *Франсуа не ответил на вопрос бармена о заказе и быстро зашагал к выходу*

/Центр города/

Отредактировано Франсуа (2008-03-07 21:12:57)

0

18

Алиса зашла сюда впервые. Ей уже рассказывали, что здесь есть что-то вроде кафе для Сородичей, но она так ни разу здесь и не побывала. Из того, что она слышала, тут появлялся разве что самый цвет Камарильи, как Тремеры, Тореадоры и Вентру, она же больше любила завывания Lacuna Coil и Darling Violetta, которые встретишь разве что в полутемных ночных клубах, но никак не в таком респектабельном месте.
Она подошла к бармену и подумала, что будет вежливым что-нибудь заказать. Она улыбнулась.
- Нам необходимо нечто особенное, пожалуйста. Божественная третья...
Бармен кивнул и уже почти через минуту перед Алисой стоял изящный бокал с алой жидкостью. Алиса решила еще кое-что узнать, чтобы не показаться впоследствии невежественной.
- Кому ты служишь, милейший?
- Если вы имеете в виду господина князя...
- О да. Кто правит в этой башне из слоновой кости?
- Милорд Аллар сейчас...
- О, голубая кровь? Ты слышишь это, Бесси, как быстро она течет по жилам этого города? Когда мы только прибыли сюда, князя звали милордом Треверсом. Как интересно...
- Да, конечно... - бармен подозрительно посмотрел на Алису, что было, пожалуй, одной из самых благожелательных реакций на то, что твой собеседник оказался Малкавианом. Наверное, он просто слишком мало повидал их на своем коротком веку.
Алиса медленно выпила кровь из бокала и, мило улыбнувшись на прощание бармену, решила подняться наконец наверх.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Ресторан "Le visiteur spécial"