Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Кабинет Аллара (верхний этаж)


Кабинет Аллара (верхний этаж)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Кабинет находиться на самом верхнем этаже. Он принадлежит главе клана Вентру – Аллару. Выглядит кабинет, как нестранно довольно изысканно, на стенах темные обои, так же довольно дорогие картины. Окна завешаны темно красными шторами, так что дневной свет не является здесь помехой. Антикварная мебель из темно-коричневого дерева, раритетный письменный стол, на нем в определенном порядке лежат бумаги и документы, за ним высокое черное кресло . В углу стоит компьютерный столик, видно, что им мало пользуются, скорее всего он ту только для вида. На полу лежит узорчатый ковер с сочетанием коричневых цветов.

0

2

*Хардер постучался в дверь,и приготовился ждать ответа......*

0

3

-Не заперто, можете войти.
*Небольшим эхом раздался голос по то сторону двери. Дверь действительно была чуть приоткрыта*

0

4

*Хардер вошел в комнату и молча огляделся-в ней была приятная обстановка,чем-то напоминавшая родовой замок Хардера,сгоревший во время охоты на ведьм,которую для отвода глаз устроил сам Князь......Аллара нигде не было.*

Отредактировано Хардер (2008-02-22 18:54:37)

0

5

*В кабинете действительно как-будто никого небыло, освещение было очень тусклым, поэтому Аллара небыло видно.*
-Что вам нужно? По какой причине вы здесь? *Спросил Аллар, тем самым выдавая свое присутствие*

0

6

-Я полагал вас уже оповестили о моем прибытие...Странно.*Хардер удивленно хмыкнул.*-Мне сказали в вашем клане я могу расчитывать на должность примогена....Это так?

0

7

-Да, должность примоген-представителя Венрту свободна.... *Аллар вышел из тени и медленно пошел к письменному столу*.... но я вас еще мало знаю и немогу судить, достойны вы или нет....*Аллар сел в кресло и облокотился на его спинку*... И как вы понимаете на должность засматриваются и другие. И почему же она должна достаться вам?

0

8

-Ну,например, что других претендентов на должность больше не осталось...-*Хардер оскалил клыки*-А ,во-вторых, я хотел бы еще быть Чистильщиком....

0

9

-Шутки попрошу оставить, у нас серьезный разговор… *Видимо Князя начало раздражать такое поведение* …вернемся к делу.. Ведь должна же быть причина, почему я должен отдать предпочтение именно вам. *Аллар поставил особое ударение на последнее слово*

0

10

*Хардер достал из плазща и протянул Аллару кусок пергамента со старинной печатью-Это рекомендация от вашего хорошего знакомого-Палантира...

0

11

*Аллар взял пергамент и внимательно его прочитал, затем он поднес зажженную свечу и рассмотрел письмо внимательней. Поставив свечу на место Аллар отдал пергамент Хардеру.*
-Я не виделся с Палантиром еще с начала сороковых, даже не думал, что он окажет мне такую услугу. Особенно теперь, когда поддерка мне так нужна… Я был бы доволен, если вы будите примогеном. Но здесь решение зависит не только от меня, для начала нужно, чтобы клан признал вас своим представителем, надеюсь, вы уже уладили это дело?

0

12

-Конечно, разве я стал бы являтся сюда если это было не так?Конечно,все улажено....Ксатити,давайте перейдем на "ты"!

0

13

-Вот и хорошо, теперь я могу быть уверен, что примогеном назначат именно тебя, возражений быть не должно. Завтрашней ночью решение будет уже окончательным, а до этого времени можешь быть свободным, разве что у тебя есть еще одно дело ко мне.
*На протяжении всего разговора Аллар старался не смотреть прямо на собеседника, его взгляд был устремлен в дальний конец кабинета.*

0

14

-Ладно,я пойду....Надеюсь мне уже выделили этаж?*Хардер вопросительно посмотрел на Аллара.*

0

15

-Этаж?! Насчет этого еще рано говорить, но вот квартиру занять можешь, она этажом ниже, найти её просто, это единственная квартира на том этаже.
*Аллар встал с кресла и прошел к небольшому ящику, достал из него ключ и дал Хардеру* -Вот ключ, в этой квартире еще не расставлена мебель, впрочем это не такая уж проблема.

0

16

-И на этом спасибо...а насчет мебели-это даже хорошо...Мне ее за 5 минут найдут,принесут и поставят...*Хардер довольно улыбнулся и вышел из комнаты.*

0

17

* Франсуа долго шел по длинному коридору самого высокого этажа. Наконец он остановился у дверей в кабинет, решительно постучал несколько раз,*

"Надеюсь князь сейчас в кабинете"

*Постучав еще раз, стал дожидаться приглашения войти*

0

18

-Да, проходите. *Аллар обратился к Франсуа, а затем к кому-то еще.*
-Можете идти, я сказал все, что важно на данный момент.
*Из кабинета вышел незнакомец и не обращая внимания на гостя пошел по коридору.*

0

19

*Франсуа вошел и осмотрелся, стиль кабинета ему понравился*

- Я рад вас приветствовать. Вы наверняка князь Аллар?  *Не дожидаясь ответа, Франсуа продолжал*

- Я недавно прибыл в город и пришел по пришлашению к вам чтобы сообщить что я целиком поддерживаю Камарилью и соблюдаю ее законы. И еще мне интересно, я заметил много полиции как перед небоскребом, так и в нем и слушал в новостях о терракте, хотя похоже это было устроенно не обычными боевиками. Мне бы хотелось узнать об этом бобольше, если информация не засекреченна.

"Мне и правда очень интересно, что князь сообщит мне по этому поводу, заоодно может появиться возможность получит больше доверия местных вампиров"

0

20

-Это не было террактом, это был Саббат, незнаю что именно им было нужно, но они оставили то, что может нарушить маскарад. Но все уже под контролем, осложнений возникнуть не должно. *Аллар смял какую-то бумажку и кинул её в карзину для бумаг*
-А теперь о вас, откуда вы прибыли?

0

21

*Франсуа пожал плечами*
- Из Лондона, был там последние 20 лет, но город слишком опасен для вампира. Мало пищи ходит ночью, слишком много охотников, бандитов Саббата. Этот город подходит мне лучше. Здесь я и собираюсь остаться надолго.

*Франсуа начал прохаживаться по кабинету любуясь картинами*

- У вас хороший вкус в живописи. Вы уже довольно долго на посту князя?

0

22

-Уже около тридцати лет, хотя для нас это не долгий срок. *Аллар подошел к небольшому холодильнику и достал оттуда бутылку, похожую на винную.* А вы уже где-то остановились? *Аллар взял два бокала, один поставил на стол, а другой протянул Франсуа, как бы предлагая выпить «вина».*

0

23

*Франсуа взял бокал из рук Аллара и отпил*

- Хм... отличная кровь, давненько я такую не пробывал.  *Франсуа сделал еще глоток*

- Нет, но я собирался остановиться в отеле неподалеку...

*Франсуа залпом опустошил остатки в бокале.*

0

24

*Аллар сделал маленький глоток, он любил пить понемногу, растягивая этот процесс как можно дольше. Питаться он мог только так, пить теплую кровь из смертных было для него невыносимо*
-На время отель может подойти, но для удобства, и конечно для безопасности советую найти вам личное жилище.

0

25

* Франсуа вновь прошелся мимо картин*

- Конечно отель только на первое время. Я попытаюсь как можно скорее найти себе уютное убежище, квартирку где нибудь в центре.

- Хм, вы не могли бы рассказать о самых заметных вампирах этого города, вкратце, хотелось бы с ними познакомиться лично.

*Франсуа снова окинул взглядом картины*

0

26

-Ну, во-первых недавно вернувшийся старейшина Вентру, Хардер. Он занял должность примогена и сейчас проживает этажом ниже. Еще могу сказать о Уильяме, главе клана Малкавиан, их поместье находиться в пригороде. А так же о одном Тореадоре, он должен в скором времени придти.
*Аллар сделал еще один маленький глоток*

0

27

*Франсуа удивился, он редко встречал старейшин. Они обычно живут скрытно. Наконец отошел от картин, но интерес перепал на узор обоев*

- Наверно у вас мало времени. Но у меня еще один вопрос. Анархисты активны в этом городе или большую угрозу представляет Саббат? Иногда Анархисты бывают опасней чем бандиты Саббата с их дикими нравами. *Лицо Франсуа отразило вспышку гнева. Ему не нравились не те, не другие.*

- И можно я закурю? *Он достал пачку сигарет и протянул Аллару, предлогая закурить*

Отредактировано Франсуа (2008-02-28 20:59:43)

0

28

-Нет, спасибо, я так и не смог пристраститься к этой привычке... *Аллар поставил бокал на стол*
-Анархисты себя никак не проявляют, не знаю хорошо это или плохо, но пока большую угрозу представляет Саббат.

0

29

*Франсуа вспомнил что держит пустой бокал, тоже поставил его на стол*

- Ну думаю мой визит окончен. Если для меня будет работа, возможно и постоянная, можете найти меня в отеле ""North wind" Номер 533. Я там не надолго. Удачи вам и доброй ночи.

* Франсуа направился к выходу из офисса*

ришло время осмотреть номер в отеле. Надеюсь там довольно уютно"

/ Центр города/

Отредактировано Франсуа (2008-02-28 21:23:46)

0

30

-Я это учту... *тихо произнес Аллар, улыбка оголила его клыки. Подойдя к столу он взял бокал и сделал большой глаток.*

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Кабинет Аллара (верхний этаж)