Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Кабинет Аллара (верхний этаж)


Кабинет Аллара (верхний этаж)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

*Мартин постучал в кабинет*
"гм...ну вот я и здесь"

0

32

*Послышался щелчок замка, дверь чуть приоткрылась*
-Входите. *Произнес Аллар тихим, но достаточно звонким голосом*

0

33

*Мартин вошел в кабинет и осмотрелся*
"- интересно, сколько вообще комнат в этой башне...и все ли они так...обставлены...и ведь наверняка у него есть тайные переходы...хм...довольно оригинальная подборка картин...а вот этой я не знаю...да, определенно, она никогда не выставлялась и не продавалась. сделана на заказ? и когда же она могла быть написана...и кем? довольно двусмысленная вещь, особенно, если знать, на что смотреть...я опять отвлекся, не стоит заставлять князя ждать"
- Доброй ночи. Я Мартин...мы разговаривали с вами уже по поводу моего прибытия в город *вкрадчиво произнес Мартин*

0

34

-Да, Мартин. Можете сказать еще раз, что вам нужно?
*Аллар стоял возле большого открытого окна, откуда поддувал свежий, по сравнению с комнатным, воздух.*

0

35

- да, конечно. я соблюдаю...традиции *пауза*
"пока они защищают меня"
- поэтому прошу разрешения находиться в вашем городе...не думаю, что есть какие-то непреодолимые причины для отказа...город довольно большой, и не перенаселен собратьями...не так ли?
"надеюсь, что здесь их пока немного"
- я не прошу вас оказывать какое-то...особое...участие, и не собираюсь причинять вам неудобства
"вот уж что-что, а проблемы мне сейчас нужны меньше всего"
- я намереваюсь снять для себя жилье в центре города...у вас нет возражений?
"эта картина..."
- возможно, мне понадобяться связи с некоторыми...смертными...в сфере искусства, конечно...я предпочитаю действовать свободно...но гарантирую сохранение маскарада, и, несомненно, для вас моя деятельность не будет представлять никакой опасности...*пауза, короткий взгляд на картину*
- а может и принесет пользу...

0

36

-Какую именно квартиру вы бы хотели? *Аллар продолжал стоять возле окна, наслаждаясь легким ветром*
-Говорите без смущения, я выслушаю любое ваше слово.

0

37

- ничего особенного *Мартин пожал плечами*
- просто какое-нибудь жилье в центре...большой многоквартирный дом, где не интересуются соседями и не задают вопросов, впрочем, я довольно аккуратен в этих вопросах, у них вряд ли возникнет интерес к моей ...скромной персоне.
*Мартин посмотрел на Аллара*
- обычно люди не задают вопросов тем, кто им хорошо платит

Отредактировано Мартин (2008-03-05 07:34:20)

0

38

-Но все-таки нужно быть осторожным… *Аллар отошел от окна подойдя к столу, слегка облокотился на него*
-У меня есть на примете одна квартирка, она как раз подойдет вам.
(Можешь создать тему для своей квартиры в центре города, опишешь её как хочешь)

0

39

- несомненно вы правы, осорожность излишней не бывает
*Мартин улыбнулся*
- может быть вы могли бы уделить мне еще немного внимания и рассказать о городе, о ...собратьях, какие-то места, события, какие-то важные детали?
*пауза*
- может быть, у вас есть что-то...*пауза* что мне стоит знать? Мне бы не хотелось доставить кому-нибудь неудобство своим невежеством

0

40

-В нашем городе пока не так много собратьев, а еще меньше тех, кто заслуживает внимания. Пока вам стоит знать только о Монастыре, который является убежищем Тореадоров. Вам было бы полезно туда наведаться. Пока это все, что вам полезно.

0

41

- хм...монастырь...я нанесу туда визит, но, пожалуй, несколько позже, а пока я предпочту наведаться в свою квартиру.
-с вашего разрешения я пойду. спасибо за гостеприимство.

*Мартин вышел из кабинета*
"м-да...похоже, князь не особо рад моему визиту...или просто не доверяет. впрочем, меня это не особо заботит. мне дали разрешение, это главное. а все, что мне нужно, я узнаю в другом месте" *мартин хмыкнул* "...или здесь же, но позже. что-то мне говорит о том, что нам еще предстоит встретиться с князем, и, пожалуй, не раз. Ах, да, монастырь...монастырь...монастырь - убежище тореадоров, уже неплохо, хотя нет, я наведаюсь туда после квартиры, не хочу каких-нибудь...сюрпризов."

/квартира Мартина/

Отредактировано Мартин (2008-03-06 08:04:48)

0

42

Двери лифта открылись, из них вышел Аллар, на руках он нес Кару. Неторопливым шагом он шел по каридору и дойдя до двери своего кабинета, открыль ей нагой. Пройдя к дивану и положив на него Кару, Аллар взял телефон и набрал номер. Через некоторое время ему ответили.
-Мне нужно, чтобы кто-небудь проследил за одним моим гостем, пока не стемнеет. - Коротко и ясно высказал свой приказ. Затем положив телофон и направившись в тайную комнату. Там он проведет весьдень, до заката.

0

43

Постепенно девушка начала приходить в себя.  Открыла глаза.  Ничего небыло видно, в комнате было достаточно темно. Кара приподнялась. "Так, я на диване... Вроде" Потом как очнулась, потрогала живот. Последнее что она помнила, это резкую боль в животе, как будто кто-то выстрелил.  Кофта была липкая, в полутьме можно было разгядеть на кремовой одежде большое пятно.
-О боже - вскочила с дивана, удивленно осознавая, что боли не чувствует. Ну или совсем немного.
-Где я?

Отредактировано Карамель (2008-03-10 11:41:08)

0

44

-Не беспокойтесь, вы в безопасности. – Раздался голос , это был мужчина лет 45-50.
-Вам повезло встретить сера Аллара, как я понял, на вас было совершено нападение. Но вы уже оправились… - мужчина замолчал, в темноте были слышны только шаги и то как, кто-то садиться на кресло.
-Скорее всего у вас сейчас много вопросов, не стесняйтесь, спрашивайте.

0

45

Испуганно замерла, прислушиваясь. Неизвестный заговорил. "Отлично, раз можно задавать вопросы, я их задам" Развернулась в ту сторону, откуда шел голос.
-Да, вопросы есть... Где я? Что за Аллар?  Зачем я тут и что со мной произошло? Что за нападение? - девушка наконец замолцала и снова плюхнулась на диван.

0

46

-Вы в кабинете сера Аллара, он очень занятой человек, с большим влиянием. – Короткая пауза
-Что с вами произошло мне не известно, сер Аллар лишь приказал присмотреть за вами, пока он не вернется. Что-небудь еще?

0

47

Все это начинало раздражать.
-Да чтоже это за человек такой влиятельный? - зло спросила Карамель, закидывая ногу на ногу.
-И почему это за мной нужно присматривать? - с ноткой удивления, добавила она.

0

48

-Мне это неизвестно, вы все узнаете, когда вернуться сер Аллар, а пока остается только ждать.

0

49

-Я  не собираюсь кого-то там ждать, вашего сера Аллара - передразнила незнакомца.
-А теперь скажите, где тут у вас выход? - решительно поднялась.

0

50

Из тени вышел мужчина, на вид действительно лет 50-ти, высокий, хорошо одетый.
-Вам не стоит уходить, в ваших же интересах остаться и дождаться прихода Аллара. Он далеко не без причины привел вас сюда.
Мужчина подошел к одну и приоткрыл штору, на улице были уже сумерки.
-Темнеет, Аллар скоро выйдет. Вам осталось ждать недолго.

0

51

"Как все загадочно... Некий сер Аллар притащил меня сюда  и свалил, оставив мне в компанию этого чокнутого" Недовольный взгляд в сторону Адриана. "И почему моя одежда в крови?" Добавила себе мысленный вопрос.
-А почему он не может подойти, когда еще светло? - усмехнувшись, спросила с ноткой издевки.

Отредактировано Карамель (2008-03-11 09:57:55)

0

52

Адриан развдвинул шторы, так что окно было полностью открыто и луна светила прямо на него
-У каждого есть свои секреты, которые не стоит раскрывать не проверенным людям, так что извините, но я не смогу рассказать вам об этом.
Адриан сел на кресло за столом, осмотревшись увидил на нем какую-то книгу, взяв её принялся просматривать быстро листая страныцы.

0

53

"А, я поняла. Они хотят, чтобы я умерла от скуки или от рздирающего меня любопытства..." Громко вздохнула, показывая все свое недовольство.  Подошла к столу и с еле слышным рычанием начала:
-Что же за секреты? - нагло уставилась в его глаза.

0

54

Как бы не обращая внимания продолжал пролистывать книгу, местами вчитываясь в текст.
-Интереная книга... жаль только я её уже читал, да и экземпляр бы получше, Аллар меня разочаровывает. - Как бы сквось зубы, говорил сам с собой, продолжая пролистывать книгу.

0

55

Сжала руки в кулак так, что руки чуть не онемели от боли.
-Дурдом какой то! - злобно рыкнула и прошлась  взглядом по столу. "Отлично" Легким движением какие то листы упали на пол.
-Упс, я случайно! - удивительно честные глаза, на ангельском личике, смотрят на Адриана.

0

56

-Немедленно успокойтесь - Адриан перевел взгял и уже сметрел прямо в глаза Каре, он ни на что не отвлекался Гипноз (Mesmerize).
-Сядьте на диван и ждите, пока не придет Аллар
Доминирование подействовало, Кара успокоилась и села на диван. После чего Адриан продолжил изучение книги.

0

57

Открылась дверь, причем не входная, а дверь, которая находилсь в самом кабинете. Оттуда вышел Аллар, пройдя мимо Кары и Адриана подошел к маленькому холодильнику и открыл его. Достав бутылку и один бокал он присел не стул рядом, поставил бутылку и бокал на небольшой столик.
-Можете идти. - обратился он  к челокеку, который должен был следить за Карой, по крайней мере он думал, что это он.

0

58

*Адриан улыбнулся и прошел на лунный свет, ярко льющийся из открытого окна*

- Неужели ты забыл меня, Аллар? - он посмотрел в лицо Князю и улыбнулся еще шире - А ты изменился, Камарилья на всех так влияет?.

*Адриан бросил книгу на стол, посмотрел на девушку, она начала приходить в себя*

0

59

Аллар был удивлен, можно сказать от удивления он не мог найти слов.
-Адриан, что тыт тут делаешь? Почему не сообщил о своем приходе, я бы все подготовил. - наконеч выговил Аллар, одновременно встав сос тоула о достав второй бокал.

0

60

- Нет, ты знаешь, я не люблю предупреждать о своем пиходе, мне нравиться удивления на лицах. Причем я знал что ты князь в этом городе, поэтому я зашел перед рассветом, не хотелось попасть в совет примогенов, мое отношение к Камарилье осталось прежним.- *Адриан снова улыбнулся*- Тут я встретил смертного и решил избавиться от его присутствия, заодно помог выполнить ему его работу. *И Адриан кивнул в сторону девушки*

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Кабинет Аллара (верхний этаж)