Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Кабинет Аллара (верхний этаж)


Кабинет Аллара (верхний этаж)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Сидела ничего не делая. Вдруг "тот противный старикашка" зыркнул на нее. Кара начала приходить в себя. В ней все возрастало возмущение. Хотелось придушить Адриана и задать несколько вопросов второму присутствующему. "Где то я его уже видела... Не далее как  вчера  на улице... Или это не он? Нет, что то знакомое..." Девушка поежилась и как побитая дворняжка взглянула в его глаза.

0

62

-Так ты просидел с ней весь день? Она что-небудь говорила? - спросил Аллар наливая кровь в бокалы. Затем дал один Адриану.

0

63

*Адриан принял бокал с кровью и медленно отпил половину, кровь уже ему не доставляла удовольствия*

- Хм, да я был с этой милой особой целый день и у меня сложилось мнение что она ничего не помнит. Что с ней произошло меня не волнует. *И тут Адриан пристально посмотрел на Аллара* - Ты дал ей крови? Чтож, если это так у тебя небольшой спектр решения проблемы с ней.

0

64

Мрачной тенью, швом по телу, чертит землю, тварь из склепа, яд по спице с кровью слился, мерзким свистом дамочка по стеночке прошлась. Шажками бесшумными вдоль стены по коридору шла, глазками по сторонам разным вела. А вокруг тишина, нет, не тишина смех вокруг витал, от куда он брался в головке темной никто не знал. Пара шажков и вот уж у двери стук, зачем стучать и ножки выпад резкий вперед, ой как мило дверца даже и не заперта. Двери в стороны в стороны и стук лишь высокого каблука, фигурка в кабинет вошла, взглядом холодных глазок присутствующих обвела и приметив личность одну улыбочка змеиная по губам поползла, а ручка с лезвиями, что вверх приветственно пошла…

0

65

*Адриан повернул голову к дверям и увидел девушку*
"Малкавиане..." - *пронеслось в голове его, впрочем уловить все мысли Каэсида невозможно. Он покосился на смертную, что сидела на диване, потом обратился к Аллару*

- Не знал что у тебя гости,Аллар. *Он поставил полупустой бокал на стол. Достал из внутренего кормана пиджака черные очки, надел их и снова обратился к Аллару*

- Думаю ты примешь правильное решение. *И он повернулся и тихо прошел к дверям, мимо незванной гостьи, у них он остановился и снова обратился к князю*

-Возможно мы еще встретимся, если у тебя будет что мне сказать. *После этих слов он скрылся в темном коридоре*

0

66

В кабинет вошел вампир. Он быстрым шагом подошел к Аллару и заговорил.
-Я пришел сказать, что вампира, нарушившего маскарад, нашли и в скором времени совершиться суд...
Вампир мельком взглянул на Кару и вновь обратился к Аллару.
-Это та смертная, что видела его? - спросил он шепотом.

0

67

Карамель тихо злилась на диване. Но вдруг все слишком уж надоело. Незнакомцы несли какой то бред.
-Так, кто-нибудь обьяснит мне наконец, что здесь происходит? - оглядела присутствующих.
-Что за вампиры? Кто тут смертная? - в глазах плескалось море непонимания. Я схожу с ума, чтож, поздравляю Кара, дурдом тебе обеспечен.

0

68

Аллар смотрел в дверной проем, куда ушел Адриан, и куда без спросу входили почти все, кто хочет.
-Ты не мог постучаться?! - чуть повышая голос, сказал он вошедшему вампиру.
-Но ты принес хорошую новость, это радует… - Аллар допил бокал и поставил его на стол, после чего ответил Каре.
-Ты совершила большую ошибку, когда вышла той ночью, теперь у тебя проблема, вариантов, решения которой очень мало.

0

69

-Ну давайте, правильно, валите все на жертву! - недовольный взгляд перевела на Аллара.
-Ты вообще кто такой? И что там произошло? - все это здорово действовало на нервы. Никто ничего толком не мог обьяснить.

0

70

-Извините, но это дело не требует отлагательств, свидетеля тоже нужно задержать.
В тот же момент в кабинет вошли двое сородичей и схватили Кару, после чего уволокли её за дверь.
-В конце концов, ваше слово решит её судьбу, а у вас мало вариантов... - он на секунду замолчал, после чего заговорил снова.
-Нам пора идти. - Вампир развернулся и прошел к двери, остановившись возле неё.
-Вам стоит хорошо подумать. – После этих слов он вышел и закрыл за собой дверь.

0

71

Офф:/ребята я смотрю очереденость постов то вас не волнует да? ну чтож так даже и играть то не интересно/

Так бы и стояла наверное в дверях, если бы не ее наглось. Вновь голос, смех и шепот надоедливый в голове прозвучал, Лин лишь на секунду, может две, зажмурила глаза головой в стороный разные помотав, волосы тем самым черные разметав по сторонам. Затем ручкой свободной от когтей стальных провела по прядям волос, убрав их назад дабы не мешали более. С улыбочкой на устах, в высоких сапогах походкой беспардонной к креслу подошла и плюхнулась в то, ногу на ногу сложив. На девченку взгляд пал, с ног до головы ту обвела и фыркнув моську в сторону поворотила, к хозяину повернулась и с улыбочкой все той же змеиной произнесла довольно таки странные слова
-Реки времен я смотри остыли к листьям что когда то обмывали те, да?
Явно девушка была знакома с тем кто ее так "радушно" ждал, а ведь сам приглашение прислал. Ручка потянулась к кармашку шортиков, конверт оттуда извлекла и с той же улыбочкой, нет, ухмылочкой конверт с печатью Аллар на пол швырнула, за траекторией полета пронаблюдав.

0

72

Аллар взглянул на упавший конверт, он бы мог его поднять, но преодолеть свою гордость было для него сложно, что говорить, он даже и не задумывался об этом.
-Извини, что сразу не обратил на тебя внимания, столько всего в одну ночь – И действительно, эта ночь была одной из самых странных ночей во время его Княжества, большую роль в этом сыграло неожиданное появление Адриана, которого он не видел еще с начала 19-го столетия.
-Давно тебя небыло, Воерман, честно сказать я порядком удивился, когда узнал, что ты в городе. - Сказал Аллар, после чего он подошел к столику и поднял свой недопитый бокал.
-Не хочешь? – спросил он, указывая на бутылку с кровью.

0

73

Офф:/ну как начали так и продолжу вне очереди/

Ну значит в креслице дамочка такая, сидит себе ножкой махает деловая. Улыбочка бегает по губам, но только вот тепла не предает стальным почти глазам. Была зла, но только вот на кого? И из-за чего? Да да гнева не хватало. Но виду дамочка не подавала. Лишь только за хозяином казенного дома наблюдала, молчала, да ритм коготками по спинке стула отбивала. Затем когда вопросик услыхала, бровка лишь вверх поползла, да с кресла резко встав, шажками быстрыми к вентру нахальному подошла. Ручками бока подперла, да с ног до головы вновь на того, ручка к ножу пошла, и резким движением взяв тот, в стол, в дерево ствола тот вогнала с усмешкой дикой на губах. Приблизилась к нему еще чут, чуть и шепотом слышно едва произнесла
-Как смеет мелкий червь, землю, асфальт ковырять, не зная что бабочка могла пережить, из куколки в чудовище, в монстром почти стать…
И замолчав, так же быстро и внезапно как начала шептать, в сторонку чуть и стеночке спиной

0

74

На лице Аллара появилась легкая улыбка, что она означала, было известно только ему, он сделал небольшой глоток из бокала и поставил его на стол. После чего взял нож, торчавший из стола.
-Не стоит показывать такое безрассудное поведение, ты же знаешь, что на меня это не действует – говорил Аллар, проходя по кабинету, одновременно перебирая нож пальцами, проходя мимо письменного стола, положил его на край. После чего подошел к окну, шторы на котором были открыты, и свет от луны проникал в кабинет, как бы наполняя его бледным свечением.
-И почему же ты вернулась в этот город? – спросил Аллар, мельком посмотрев в окно, а затем развернувшись, вампир присел возле окна, так что его силуэт преграждал часть света, исходившего из него, а тень откинулась почти на весь кабинет.

0

75

Улыбочка холодная на губах, личика бледного, все так же прибывала, а глазками за Вентру фигурка то столь хрупкая наблюдала. Ждала, стояла, не дышала. Да, именно сейчас внимания не привлекала, как мышка тихая в углу, у стены, в тени не нужная будто бы никому, но нет, обман лишь это все, и вновь лишь тяжкий вздох. У стеночки видать надоело ей стоять, решила все таки...шажок, еще один, и вновь стук каблучка раздался звонкий, рассекая тишину и темноту пустынного почти кабинетика.
Походка легкая, от бедра, до столика уж дошла, но нет чтоб бы на стульчик приземлить свой зад, но нет господа перед вам истинный малк, так сказать порождение хаоса, беспорядка и извечной суеты, поэтому не задумываясь, о манерах даже и не начиная вспоминать Лиин прямо на этот стол приземлила свои вторые девяносто, спасибо нужно сказать, что та на него вообще не легла. Кинжальчик свой взяла и в ножны что на бедрах были убрала, и повернувшись к наглому Вентру произнесла
-А может мышка вновь решила поохотиться на кошку а? Как он на это смотрит? Может просто созданию надоела чуждая суета....
С улыбочкой закончив речь свою, вновь в сторону отвела глаза, сее местечко продолжая изучать, решила помолачть...

0

76

-Понятно…
Аллар встал, решив немного пройтись по кабинету, медленным шагом он пошел в сторону Лиин, проходя мимо неё, продолжил говорить.
-Почему вопросы задаю я, у тебя ведь тоже найдется, что спросить..
Не ожидая ответа он прошел дальше, даже не оборачиваясь, подойдя шкафу, Аллар медленно открыл его, после чего достал из него свой плащ. Встряхнув его, медленно начал одевать, сначала одев оба рукава, а затем накинул плащ полностью, видимо скоро Аллар собирался куда-то идти.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Небоскреб Вентру » Кабинет Аллара (верхний этаж)