Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Рыночный район » Склад.


Склад.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неприметное одноэтажное зданьице на окраине торгового района. Если верить надписи на единственной двери, здесь находится склад дешевых китайских шмоток. На первом этаже действительно хранятся шмотки, но если кто-то заметит люк в полу и удосужится в него заглянуть... Впрочем, врядли он уже кому-нибудь об этом расскажет.

-Джек, ты что, ***, делаешь?
-Дык это...
-А нахрена я пику сносил?
-Заткнитесь, вы мешаете мне думать. Итак, Клинок, тебе шах.

На подземных этажах здания располагается убежище стаи Войцеха. на минус первом этаже располагаются спальни, кухня (не особо нужная вампирам, но все же она есть) и т.п. На минус втором... Оружие, взрывчатка, маткомпоненты...

Сейчас в основном зале минус первого этажа царит почти что идиллия. Войцех играет с Клинком в шахматы, Марко меряет шагами зал, периодически записывая что-то в свой блокнот, Братья играют в карты, беззлобно переругиваясь. Крис и Винсента нигде не не видно - они отправились на разведку.

0

2

Вампир мирно шёл мимо складов и искал лёгкую жертву для себя.
Ну кто же будет в здравом уме здесь бродить и один!
Подумал он и остановился.

0

3

Из подвала появляется как всегда омерзительная рожа Винсента

Войцех: А, это ты, присаживайся и докладывай, что удалось узнать
Винсент: Ну и не только узнать. Когда земля была еще теплым шариком..
Войцех прерывает: Винсент!
Винсент: Ну как хочешь. В общем, мне удалось навести справки среди местных Носферату, да и вообще поболтать о политике, хе-хе. Короче, большая часть не то чтобы особо доверяла "прЫнцу", в конце концов, мы к ним относимся лучше, чем Камми. Так что в целом они, по крайней мере, мешать не будут.
Войцех: И то хорошо, а карты тебе удалось получить?
Винсент: Обещаются через пару ночей и я им даже верю, один из них - давний должник моего Сира.
Войцех: Хорошо. Обращаяясь к Марио: Судя по тому, сколько ты уже тут носишься, сегодня нас ждет нечто особенное.
Марио, улыбаясь: Вы будете приятно удивлены, только надо дождаться Крис.
Винсент, прерывая, с ехидной ухмылкой:  Да она как всегда явится под утро, довольная как стадо слонов и, как всегда, "сходившая вниз" во все щели.
Марио, менторским тоном: Никто не идеален. За тобой тоже грешки водятся. Может мне еще вспомнить про..
Войцех: Тихо
Марио и Винсент хором, унылыми голосами Ладно.

Отредактировано Abaddon (2008-03-03 21:17:52)

0

4

В одном из складов послышался шорох и Асад направился к его двери.
Наверно бомж какой-то спит, может не идти, я всё равно не хочу пить кровь у бомжей!
Подумал он и всё равно открыл с металлическим лязгом складскую дверь заглянув внутрь склада.

0

5

Увидав приближающийся день Асад забежал в складское помещение и закрылся там оставшись в полной тьме.

0

6

Хмм, кого это кот принес? - сказал Войцех, ни к кому особо не обращаясь. Посмотрим. Хмм, Каинит, следы диаблери в ауре. Врядли он камарилец, но осторожность не повредит. Войцех принимает эфирную форму (Way of Wind 5) и поднимается через пол.
Ты кто? - раздается голос как бы из пустоты, ибо, только приглядевшись сожно различить фигуру Войцеха, висящую в воздухе.

0

7

Асад за свою жизнь повидал многое и по этому не сильно напугался, а его чувство тягости существования вообще успокоило его.
Кто я?
Раскинув руки вампир повернулся на голос.
Я вечность что паразитирует над остальными, я вечность у которой нет смысла, я демон что охотится в ночи, когда я смотрю на кого-то то я вижу как я опустошаю его вены и артерии, а потом разрываю его тело на мелкие кусочки.
Асад закрыл глаза и рассмеялся, от смеха он расслабился.
Теперь я хочу спросить у тебя.
Он говорил спокойнее приглушённым голосом.
Кто ты и что тут делаешь?

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Рыночный район » Склад.