Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Анкеты и Ролевая система » Франсуа


Франсуа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя-> Франсуа
2 Прозвище (это не обязательно)-> ...
3 Клан (если ты вампир, люди и оборотни тоже можете что-то написать, если это для вас важно)-> Тореадор
4.Секта (принадлежность к секте и статус в ней) -> Камарилья
5 Описание внешности (только подробно и скопируйте его в подпись)-> Высокий с гордой выправкой мужчина. Белокурые, не слишком длинные волосы. Лицо со строгими аристократическими чертами, щетина на подбородке. Кожа бледная (Хотя когда смотришься в зеркало, не жалко потратить немного крови для румяны на щеках). Накинут широкий кожаный плащ(что может быть хорошим прикрытием для оружия), под ним серый пиджак, белая рубашка, черный галстук. Серые, хорошо выглаженные, брюки поясованны стильным кожаным поясом. Ботинки с острыми носами, великолепно вычищенные.

6 Мимуары (напишите свою жизненную историю)-> Родился в 1782г., в Париже. К власти пришел Наполеон, и война не заставила ждать. Я был завербован, не сказать чтобы я был рад всему тому через что прошел, пока наш путь не закончился в России, в 1812г. Армия разбита, мы с позором убегаем из Русской земли. Впрочем я послал Наполеона со всей войной куда подальше и дезертировал в Сербию. Пройти границы было трудно, время войны, бдительность пограничников высока, но удача была на моей стороне. Я жил около 10 лет в Сербии под чужим именем... Ожнажды посещая местную художественную галерею, я встретил одного художника, ярко доказывающего глубокий смысл глупой картины. Я познакомился с ним и вскоре мы стали приятелями, хотя пока я не знал что он ... вампир. Но однажды, за столиком в местном ресторане, он расказал мне все: О Камарилье, о маскараде, о кланах, о джихаде, о Каине и патриархах... Мне было предложено стать сородичем, мне было нечего терять, я согласился. Я уехал из Сербии уже вампиром-Тореадором, путь был в имения моего сира, в Румынии. Жил я со своим сиром около 70 лет. 1905г на дворе. Я уже знал все о сородичах. Выучил дисциплины, приемы рукопашного боя и, мое любимое, научился метко стрелять. Да я любил и люблю огнестрельное оружие. Но несчастье всегда находит жертву. Мой сир стал за последние месяцы очень нервный и не спокойный, однажды по рассеяности чуть не попал под рассвет. Я спросил его в чем дело, ответ был таков: " Охотники, они вычислили нас... Камарилья не поможет, нужно бежать" Но... охотники, инквизиция... фанатики.  Все они были на дворе уже через час после нашего разговора. Был полдень, так до захода солнца мы сдерживали их атаки. Убежал я один, сир был схвачен и скорее всего убит. Бежал от них я во францию, потом в англию и наконец я здесь.

7.Характер (немного о себе, хватит трех-четырех строк) -> Лучше режить вопрос остротой языка чем ножа, но время сейчас такое. Оружие необходимо. Я не выспыльчив, спокоен и холоден.

8.Ваши способности (ну у вампиров клановые дисциплины, а остальные фантазируют сами, суперменов нам не надо)->

Прорицание (Auspex), Стремительность (Celerity), Присутствие (Presence).

9. Поколение (поколение заполнять обязательно, не ниже 9-го, если есть вопросы или желание получить поколение ниже, обращайтесь к администратору, лучше ко мне)   

10 - поколение

10 Оружие (холодное или стрелковое, или что-то волшебное)-> Два Кольта 44 калибра. Нож-бабочка.

11.Другие вещи если есть-> Старинный Талисман в виде золотой розы и кольцо-печатка с инициалами G.R.

http://i050.radikal.ru/0803/54/ff03ddfb3fb5.jpg

Отредактировано Франсуа (2008-03-10 19:44:18)

0

2

Принят, особо порадовала история.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Анкеты и Ролевая система » Франсуа