Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мартин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя->
Мартин
2.Прозвище (это не обязательно)->
-
3.Клан (если ты вампир, люди и оборотни тоже можете что-то написать, если это для вас важно)->
Тореадор
4.Секта (принадлежность к секте и статус в ней) ->
Камарилла
5.Описание внешности (только подробно и скопируйте его в подпись)->
Высокий худощавый юноша, на вид 20 - 25 лет; Тщательно выбритое лицо, бледность которого подчеркивают  длинные темные волосы; Правильные черты, печальный взгляд... Некоторая манерность в жестах, гибкость. Черные кожаные штаны и куртка, высокие сапоги со шнуровкий.
6.Мимуары (напишите свою жизненную историю)->
"Здравствуйте...  я знаю, что бы вы хотели узнать обо мне. Мое имя - Мартин,  обращен был в 1978. Мой Сир... я... не знаю своего сира, точнее...я...я могу не отвечать на этот вопрос? Спасибо. До обращения я был художником, и довольно успешным. Богемная жизнь, путешествия, выставки, знакомства... Сейчас ? Сейчас я не выставляюсь, это несколько... трудно, к тому же я должен признать, что с тех пор не смог нарисовать ни одной картины. Я занимаюсь творчеством, у меня разнообразные интересы, но это было несколько драматичным, я хочу сказать обращение случилось не так давно, понимаете? Мне бы хотелось уединения, а здесь не так много собратьев. Я прошу разрешения прибыть в ваш город. Я уже жил с собратьями, так что не доставлю вам проблем. Да, я знаю дисциплины и умею обращаться с огнестрельным оружем. Что? Э-э, нет, я предпочитаю не вступать в ближний бой. Да, умею обращаться с "современной техникой", в силу моего "возраста" это не представляет особых проблем, к тому же так мне проще удерживать связь с... "внешним" миром. Вас интересует что-то еще?"
7.Характер (немного о себе, хватит трех-четырех строк) ->
"Все знают, что я говорю и никто не знает что я думаю"
8.Ваши способности (ну у вампиров клановые дисциплины, а остальные фантазируют сами, суперменов нам не надо)->
прорицание, присутствие, стремительность
9. Поколение (поколение заполнять обязательно, не ниже 9-го, если есть вопросы или желание получить поколение ниже, обращайтесь к администратору, лучше ко мне)   
11 - поколение
10.Оружие (холодное или стрелковое, или что-то волшебное)->
ПММ (пистолет макарова модернизированный, прим.: 12 патронов, 30 выстр./мин., прицельная дальность - 50 метров)
11.Другие вещи если есть->
деньги ;)

0

2

Анкета хорошая, но вот характер следует дополнить.

0

3

ok:
7.Характер ->
Перс общительный, талантливый, чувствительный, романтичный, честолюбив, эмоционально неустойчив (перепады настроения), легко расстраивается, pаздpажителен, следует своим эмоциям и побуждениям.
Склонен к самоанализу, остоpожный, подозрительный, старается прятать эмоции от других.
Высокая тревожность, чувство раздвоенности, неопределенности из-за обращения, (может считать себя выше людей и даже некоторых собратьев, гордиться этим; временами впадает в депрессию и завидует смертным), страх перед геенной.
Вполне может лицемерить и плести интриги, если ему это выгодно.
Испытывает трепет перед красивыми вещами, если возможно, старается их заполучить. Существ, имеющих отношение к искусству выделяет в "особый" круг, перед ними более благосклонен, открыт и может по возможности их опекать, помогать им, в т.ч. бескорыстно.
"Все знают, что я говорю и никто не знает что я думаю"

0

4

Принят

0