Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » ФЛУД » Vampire: The Masquerade - продолжению быть ?


Vampire: The Masquerade - продолжению быть ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот тут попалась такая статья:

"Вскоре мы узнаем настоящий ужас. Совсем недавно стало известно, что небезызвестная компания Bioware приобрела права на марку Vampire The Requiem, новую вселенную «Мира Тьмы», построенную по принципу Vampire: The Masquerade.
Интересующиеся люди знают, что раньше также были попытки перенести эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно. Теперь же, когда за дело взялись мастера жанра RPG, фанатам вампиров и всей остальной нечисти остается отбросить беспокойства и ждать, затаив дыхание, судного дня.
Если говорить об игре, то единственный известный на данный момент факт заключается в том, что игра будет выходить в «эпизодическом» виде – каждый кусочек игры будет забрасывать нас в разные уголки света. Попадем мы и в Россию, где нам повстречается опасный клан русских оборотней Серебряные Клыки (Silver Fangs). Сама же игра будет смесью хоррора и RPG, так что готовьтесь к настоящим ужасам.
Дата выхода пока неизвестна, а более детальную информацию ребята из Bioware предоставлять не хотят. Остается лишь ждать."
--> http://www.playground.ru/games/vampire_ … loodlines/

Сижу теперь думаю - верить или утка?
Кто что думает по этому поводу?

0

2

Мне хотелось бы верить, очень хочеться поиграть в новую компьтерную игру по Vampire: The Masquerade, тем более в "эпизодическом" виде, по мне было очень даже не плохо.

0

3

Да, новость хорошая. Только жаль что игра будет по Vampire The Requiem, он очень сильно отличается от Masquerade. И потом я всегда думал что продолжением Вампиров займется Obsidian, но Bioware тоже мастера жанра RPG.

0

4

Ну да, скорее всего...
Мне-то больше нравится сМТ, но, "на безрыбье - и рак щука", если конечно, они вообще ее выпустят, а то меня смущает то, что кроме идеи "эпизодической" игры и покупки прав больше ничего не известно...

0

5

Заходил нынче на сайт BioWare, Облазил весь сайт и форум, но не одного слова там о Vampire the Requiem нету. Так  что далеко не факт, что вообще мы что нибудь увидим.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » ФЛУД » Vampire: The Masquerade - продолжению быть ?