Vampire: the Masquerade

Объявление


Погода:
Температура +24С, отличная лунная ночь


Дата, время:
11. 06. 2008 год.
Среда, Ночь 5/6.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Монастырь » Внутренний дворик Монастыря.


Внутренний дворик Монастыря.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

;Монастырь является убежищем Тореадоров этого города уже больше 120 лет;

По правде говоря, монахов в этом монастыре уже не видели очень давно, можно даже сказать что жители города и вовсе забыли что он есть. Монастырь распологался в небольшем пригородном лесу, куда ездила на пикник в выходные пища местных вампиров... монастырь был окружен стеной, не в очень хорошем состоянии: она была вся в трещинах и заросшая плющом. Перед монастырем лениво протекала речушка, через нее был перекинут мост, который вел к старым, дубовым воротам ведущим во внутренний дворик монастыря. Некоторые даже стучали в нее, ждали ответа, но не получали. Они просто не знали маленького секрета. В правую "проходную" дверь ворот надо было  постучать пять раз с промежутком равным пяти секундам. Тогда слышался звук засова и дверь медленно открывалась. На вас смотрел, возможно самый здоровый Тореадор в городе. Звали его Самуил, характер скверный, но вышибала он был отличный. "Кто" - произносил он хриплым голосом и если гость не был зарегистрирован, вылетал как пробка из бутылки шампанского. Если от ворот смотреть прямо, то взгляд ваш падал в такие же дубовые двери храма.Чья башня высоко уходила в небо. Если посмотреть налево и направо, то увидите длинные, невысокие ( 2-х этажные) здания. Это кельи монахов, но теперь это были убежища Тореадоров. Во дворике стояло несколько чистых холстов на подставках, Тореадоры любли порисовать на досуге. Вдоль вымощенной тропинке к Храму стояли клумбы с посаженными тесно-красными розами. Также во дворике росли два очень старых дуба, они вдохновляли занимавшихся картинами Тореадоров

Отредактировано Франсуа (2008-03-04 21:24:20)

0

2

*Франсуа вылез из канализации неподалеку от  монастыря, посмотрев на небо он заметил что полная луна уже вышла из облаков, настала ночь. Он снова посмотрел на карту и увидел заметку, постучать 5 раз в правую дверь. Перейдя через короткий мост он поднял руку и простучал пять раз по воротам. Дверь Открылась и на него посмотрел здоровенный амбал. Франсуа посмотрел на него. Было видно что тот удивлен виду Франсуа, он был весь в грязи и запах от него шел не самый лучший.*

- Судя по всему, я ваш новый Старейшина и Примоген. - обратился к амбалу сухо Франсуа, он уже знал что это правда.

- Да, да, а мы уже думали что вы заблудились, вы должны были прибыть вчера ночью - Амбал говорил все это быстро и весело, он был, почему-то рад.

- Ну теперь я тут - Франсуа сказал это с улыбкой - Прошу проводить меня в мои покои, мне нужно принять ванну.

- Следуйте за мной. *Сказав это амбал Самуил повел его по мощеной тропинке к Большому храму. Храм понравился Франсуа, его готическая архитектураЮ резьба была приятна глазу.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade » Монастырь » Внутренний дворик Монастыря.